Сб. Апр 27th, 2024

​"Троянский кролик" поглотил "Батькивщину", - политтехнолог ТимошенкоВиктор Уколов, нардеп 6-го созыва и один из главных политтехнологов «Батькивщины», в беседе с LB.ua предостерег, что партии угрожает развал. Имеется в виду союз лидера «Фронта змин» Арсения Яценюка с «Батькивщиной» перед парламенсткими выборами 2012 года.

«На мой взгляд, партия еще не уничтожена, но она на грани уничтожения. То есть мы видим эффект «троянского кролика». В бизнесе есть такое понятие как слияния и поглощения. Так вот в нашем случае произошло не слияние, а поглощение большего меньшим.

И вот я уже не раз, и не два слышал, как Яценюка в провластных СМИ величают «лидером оппозиции». Однако он является лидером лишь «Фронта змин», а у нас он занимает должность, придуманную специально под него — Председатель Совета Объединенной оппозиции. По моему мнению, настоящим Лидером оппозиции была и остается только Юлия Тимошенко.

Власть хочет навязать нам слабого, нехаризматичного лидера, который фактически проиграл избирательную кампанию. Пусть Янукович уже непопулярный, но все же он — харизматичный. Плюс админресурс. И понятно, что нехаризматичный лидер оппозиции проиграет», — сказал Уколов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Петро
Петро
11 лет назад

ТАК ГРОШІ ВИКРАДЕНІ ТИМОШЕНКО У СИРІТ, КАЛІК, СЛІПИХ 200 мільярдів (із слів слідчої) ЗА ДОПОМОГОЮ ВБИВСТВ, ЩЕ ДОВГО МУЧИТИМУТЬ УКРАЇНУ КУПЛЕНІ ПИСАКИ ЄВРОПИ. ДАСТЬ БОГ ЯНУКОВИЧ ЗМУСИТЬ ПОВЕРНУТИ НЕГОДЯЯМИ ГРОШІ. ТОДІ КУПЛЕНІ УКОЛОВИ ЗАМОВКНУТЬ. ДАВБИ БОГ ЩОБ ЯЦЕНЮК РОЗТОПТАВ ЦЕЙ ГАДЮШНИК БЮТ І НАВІВ ЛАД В УКРАЇНІ! Я СУМНІВАЮСЬ! ЗВЯЖЕШСЯ ІЗ КОКАЇНОВИМ ЩАСТЯМ ТИМОШЕНКО ДО ГНОЮ ПРИВЕДЕ І ГНОЄМ СТАНЕШ!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x