Пт. Мар 29th, 2024

Тимошенко выйдет из тюрьмы сразу после решения судаЭкс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая семилетний тюремный срок по обвинению в злоупотреблении служебным положением, окажется на свободе сразу же после соответствующего решения Европейского Суда. Такое предположение сделал писатель, историк и журналист Олесь Бузина в программе «Большая политика с Евгением Киселевым», передал корреспондент ГолосUA

По мнению О. Бузины, для того, чтобы экс-премьер Украины покинула стены Качановской колонии, необходима международная политическая воля. «Это вполне возможно, — констатировал он. – Западные судебные инстанции способны указать украинским властям на подобную проблему».

Ведущий программы Евгений Киселев заметил в ответ, что решения Европейского суда, каковыми бы они ни были, не являются обязательными для исполнения на территории Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василий Ивашов
Василий Ивашов
11 лет назад

В  Киеве  Бузина,а  в  качановской  колонии  Тимошенко.

doc_i
doc_i
11 лет назад

И это правильно.

Valentina
Valentina
11 лет назад

Смешно!!!  Не будет этого Бузина,не будет!

Djkma
Djkma
11 лет назад

Серьезно? Не являются обязательными? С каких пор? Рада уже отменила все двустороннее документы с ЕС и не учавствует в Совете Европы? бред…

Asterzv
Asterzv
11 лет назад
Reply to  Djkma

 Та ви що! Якщо КІСІЛьов сказав — то це ж закон!!! Хіба не видно, на кого працює?….

Asterzv
Asterzv
11 лет назад

А можна, щоб всі, хто зараз при владі переселились в качанівку? Нехай там займаються «бла-бла-бла» під наглядом відповідних органів, а ми, пересічні українці, вже якось без них обыйдемося….

Serebro
Serebro
11 лет назад

Поэтому  Бузина и проиграл теледебаты  примитивному Ляшко, который по интеллекту ниже его в 10 раз. Решать судьбу Тимошенко должен суд, выражающий волю украинского народа, а не европейского, тем более со  слов Немыри. Они же не хотят даже разбираться  за что украинская Фемида посадила Тимошенко, в составе ее преступления. А посадили ее по большому счету за измену Украине и украинскому народу в пользу другого государства. Даже не в военное время во многих странах за это дают «выщку», и это справедливо.

Asterzv
Asterzv
11 лет назад
Reply to  Serebro

 Суд, що виражає волю ураїнського народу???? Шановний, покажіть мені ЦЕЙ суд… Особисто мою волю, те що зараз відбувається — золоті унітази Януковича та повне захоплення бандитами держави — не виражає.І, думаю, ВОЛЮ БІЛЬШОСТІ теж не виражає.А за «ізмєну» Україні — дійсно УКРАЇНІ, а не «хохляндії» потрібно «садити» поголоно всю правлячу верхівку на чолі з головним «народним президентом» Януковичем.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x