Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко впервые благодарна Януковичу - Власенко Как пишет ТСН экс-премьер Юлия Тимошенко благодарна президенту Виктору Януковичу, сообщил ее защитник Сергей Власенко.

Он напомнил, что в интервью американской агентства "Блумберг", 13 июня, Янукович заявил, что Тимошенко якобы принимала участие в преступлениях, которые ей инкриминируются, в частности, в убийстве Щербаня. Защитник отметил, что у лидера украинской оппозиции не было возможности сразу отреагировать на заявления из-за "осложненной коммуникации", поэтому делает это сейчас.

"Впервые Юлия Владимировна благодарна Виктору Януковичу за то, что он честно и откровенно признал на весь мир, что является заказчиком репрессий против нее, признав ее виновной без суда, а иногда даже без следствия", — цитирует Власенко пресс-служба "Батькивщины".

По его словам, начиная с сегодняшнего дня, Тимошенко формирует команду юристов, которые будут представлять ее интересы в разных странах "с целью привлечь к суду людей вроде Януковича". "Во время всех судебных процессов будут рассмотрены все те абсурдные обвинения, прозвучавшие в интервью Януковича", — резюмировал Сергей Власенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x