Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко возглавит список оппозиции на выборахЮлия Тимошенко и Юрий Луценко займут соответственно места №1 и №2 в списке Объединенной оппозиции, съезд которой запланирован на завтра, 30 июля, на 8 утра, пишет “Главком”.

Об этом «Главкому» стало известно из достоверных источников, близких к формированию списка. Под №3 будет идти Арсений Яценюк, который де-факто будет возглавлять список после отказа центризбиркова регистрировать кандидатами в народные депутаты Юлию Тимошенко и Юрия Луценко (согласно украинскому законодательству, осужденные не имеют права участвовать в кампании и быть избранными).

В десятке от Объединенной оппозиции может появиться также две женщины — член политсовета "Фронта змін" Лилия Гриневич или координатор общественной организации «Гражданское сопротивление» Александра Кужель. По состоянию на 22.00 воскресенья решение относительно того, кто из них будет репрезентован в первой десятке, не принято.

Также принято решение, что в десятке будут представлены лидеры всех партий, которые интегрировались с "Батькивщиной" — Борис Тарасюк, Вячеслав Кириленко, Сергей Соболев, Анатолий Гриценко. Под вопросом — место в десятке для Николая Катеринчука. Александр Турчинов в списке согласился занять десятое место.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

А Коля Геббельс? А педофилы где? 

1
0
Would love your thoughts, please comment.x