Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко уже менее влиятельна, чем Кличко, Яценюк и Тягнибок - экспертВлияние заключенной бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко на политический процесс в Украине значительно снизилось.

Об этом рассказал директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Билашко в эфире «Эра-FM», передает Gazeta.ua.

«Как свидетельствуют социологические исследования, рейтинг Тимошенко и соответственно ее влияние на политический процесс находится на уровне около 7%. Таким образом, она значительно уступает всем лидерам парламентских партий», — сказал Билашко.

По его словам, никто из действующих лидеров оппозиционных фракций не снимет свою кандидатуру на пост президента в пользу Тимошенко.

«Я очень смутно представляю вероятность, что Виталий Кличко и Тягнибок отказываются участвовать в президентских выборах в пользу Тимошенко. Более того, даже представить себе в роли такого отказника Яценюка — это надо иметь достаточно сильное воображение», — отметил Билашко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Шульц Капронов
Шульц Капронов
10 лет назад

Привет! Слушай мы с друзьями запустили интересный проект в Интернете с кучей прикольного видео и фоток. А еще есть голосовалка. Заходи, всегда будем рады такому гостю как ты)Чуть не забыл адрес сайта)) http://startinfo.net/ Не подумай, что это спам, просто приглашение хорошему человеку)

Электоратёнок
Электоратёнок
10 лет назад

«Эксперт» в кавычках, сколько тебе бабок за твою РыгАнальную экспертизу отвалили? Никогда Тимошенко не будет ниже всех названных. Уникальная баба не чета этим горе-политикам. Дай ей свободу и она станет президентом. Народ уже наелся «покращення»

Владимир
Владимир
10 лет назад

Не успокаивайте себя,тупые и недалёкие региОНалы,Тимошенко заменить никто не может и не заменит и своё влияние в политике не уступит никому.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x