Пт. Апр 19th, 2024

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет о необходимости принятия Верховной Радой Украины законов, направленных на борьбу с коррупцией, передает УНН со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

«Мне очень жаль, что сегодня в силу тех или иных обстоятельств парламент Украины не принял так необходимый нашему государству антикоррупционный законопроект», — сказала Юлия Тимошенко, комментируя сегодняшнее провальное голосование в парламенте за законопроект № 3378 по антикоррупционному пакету.

Лидер партии «Батькивщина» еще раз подтвердила свою поддержку инициативы гражданского общества относительно принятия парламентом этого пакета законопроектов и призвала народных депутатов Украины проголосовать за указанные документы.

«Я, как лидер партии «Батькивщина», подчеркиваю, что наша фракция будет голосовать за весь реанимационный пакет реформ и призываю всех остальных членов парламента обеспечить результативное голосование по этому поводу», — отметила Юлия Тимошенко (речь идет о законопроектах № № 3678 и 0947).

Лидер партии «Батькивщина» также считает необходимым повторно внести на рассмотрение парламента законопроект 3378 и принять его в ближайшее время.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x