Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко просила не выносить ее освобождение на первый план - ТурчиновЭкс-премьер Юлия Тимошенко просила не ставить вопрос ее освобождения из тюрьмы первоочередным в новом парламенте. Об этом в эфире «5 канала сообщил руководитель Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов, сообщили «Главкому» в пресс-службе телеканала.

«Она, обращаясь к нам, когда просила подготовить пакет законодательных актов именно социально-экономического содержания, законодательные акты, касающиеся пенсионной реформы, налоговой реформы, импичмента Президента и других серьезных вопросов, она просила – относительно меня не ставьте первым этот вопрос, в первую очередь за людей», – заявил Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Эту стерву,преступницу нельзя выпускать.Слудует добавить туда Турчинова и всю ее банду

Sos
Sos
11 лет назад

Юга міг стати українським Брутом,вбивши гниломордого цезаря, -зрадника Майдану і Нації юща. Та не зміг навіть стати українським Штауффенбергом. Бо він і Юля не читали на ніч книг заборонених авторів. Був би національним Героєм, знову міністром, а Юля — Президентом, бандити в тюрмах… А так будуть гнити у тюрязі до зелених віників. Тюрма йде на користь політикам ( Ленін,Сталін, Гітлер,Манделла, Гавел…)

Shishenko 50
Shishenko 50
11 лет назад

за это ей огромнейшее спасибо — добрейшей души человек

3
0
Would love your thoughts, please comment.x