Ср. Апр 24th, 2024

Тимошенко позвала украинцев на бой с «мафией» Тимошенко призвала украинцев свергнуть на выборах мафию, «которая правит в Украине и игнорирует права людей», пишут Контакты.

Кроме того, она обвинила власть в том, что ежедневно на нее оказывают «физическое и психологическое давление». «Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича непосредственно», — заявила она. «Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни, что чтобы не было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили», — подчеркнула она. Тимошенко заявила, что такое отношение к людям и дальше продолжаться, если они не восстанут против нынешней власти: «Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку».

«Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: Если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем», — заявила лидер партии «Батькивщина».

Видео, скорее всего, снято в коридоре больницы соратниками или адвокатами Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Роджер Весёлый
Роджер Весёлый
11 лет назад

Мафия это кто? Бют что ли ? Её ведь кинули . Яценюк теперь вожак украинской демократии. Блин уже смешно становиться от психической!

Костя
Костя
11 лет назад

Мамка одного мафиозного клана — БЮТ ( Банда Юлии Тимиошенко) призывает на борьбу с конкурентами. Типичный стиль наглючей мамки, считающий всех за дураков и глубоко в это верящей 

Eltern123
Eltern123
11 лет назад

Это вона каждый день работников всех служб, связаных с общением с воной, превращает в ад. Здорова как корова. бегает по больнице на каблуках 15 см и ведет себя совсем не как болящая и уж совсем не как заключенная. Цирк с ней пора давно закончить и вернуть её в колонию.

Стефан
Стефан
11 лет назад

Сучку на нары! Кобыла на каблуках, больная маразмом!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x