Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко побывала возле здания СБУ в ЛуганскеЛидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко 7 апреля побывала у здания СБУ, а также встречалась с руководством области.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает корреспондент EastKorr.

По мнению Юлии Тимошенко, прошедшие события в Крыму и на Востоке страны шли по сценарию, специально подготовленному правительством Российской Федерации для дестабилизации Украины.

Юлия Владимировна решила своими глазами взглянуть на происходящее возле здания СБУ, о чем сказала следующее: «Я видела там людей, которые очень резко отличаются от мирных горожан. Это люди специфически одеты, они разбиты на десятки. Есть там и руководители этих десяток. То есть по сути, это организованная структура, которая ничего общего с луганчанами и дончанами не имеет».

Также лидер «Батькивщины» встретилась с главой Луганской областной государственной администрации Михаилом Болотских, который заверил, что волнения в ближайшее время будут подавлены и Донбасс снова станет сердцем промышленности страны.

В ходе пресс-конференции Юлия Владимировна заявила, что она не поддерживает отмену закона о региональных языках, а наоборот, понимает всю его необходимость.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x