Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко планирует месть ЯнуковичуУкраина может расколоться или потерять суверенитет. Об этом заявила экс-премьер Юлия Тимошенко в интервью польскому изданию журнала Newsweek. "Но этот страх дает мне силу бороться", — подчеркнула она, пишет МинПром.
Экс-премьер также сообщила, что в настоящий момент продумывает способы освобождения Украины от диктаторства и призвала Евросоюз помочь Украине в борьбе за демократию. По ее словам, политическая кончина Президента Виктора Януковича является делом времени.
"Без поддержки европейского сообщества у нас есть лишь призрачные шансы на успех в борьбе за демократию. Помимо прочего, нам нужно убедить мир не поддерживать диктатора и не притворяться, что он ведет страну по пути реформ", — заявила экс-премьер.
Она также выразила мнение, что парламентские выборы в Украине нынешней осенью наверняка будут сфальсифицированы. "Суды и избирательные комиссии, ведущие СМИ находятся под контролем режима, полиция и государственные чиновники унижают людей", — заявила Ю.Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
11 лет назад

Правильно говорит эта наркоманка про тупого…Голосуйте за КПУ!

алибаба
алибаба
11 лет назад

а ху-ху не хо-хо! умник нашелся. шавка ты глупая, шестерка комуняцкая, вон на свалку!

Hyk78
Hyk78
11 лет назад

Видишь молот,видишь серп-и хоть работай хоть сачкуй.а все равно получишь х….голосуй за кпу если ты безмозглый раб!!!!!Если хочешь что-бы дети жили в нищите и были рабами януковичей ,ахметки,хазарки-голосуй за региАНАЛОВ.!!! Включи мозги посмотри на Европу, Канаду  и перестань быть быдлом!!!! УДАЧИ ВАМ Украинцы!!!!!!!!

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

За кого не голосуй, все равно получишь … то, что было.БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ОТЗЫВА ДЕПУТАТА НИЧЕГО и НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Только ЛОХИ верят в АНГЕЛОВ с МАНДАТОМ ДЕПУТАТА.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x