Вт. Апр 23rd, 2024

Тимошенко отказывается сдавать анализыНа сегодняшней пресс-конференции вице-премьер-министр – министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева заявила, что бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, доставленная вчера в железнодорожную больницу № 5 Харькова, продолжает отказываться от сдачи анализов даже немецкому врачу Лутцу Хармсу, специально прибывшему в Украину для лечения осужденной. Немецкий специалист с согласия украинского министерства охраны здоровья привез с собой необходимые для лечения лекарства, и он несет полную ответственность за обследование, лечение и его последствия. При этом украинские врачи принимают участие в лечебных процедурах только по согласию с самой экс-премьером.

При этом в эфире одного из телеканалов адвокат Юлии Тимошенко – Сергей Власенко заявил, что на восстановление его подзащитной после прекращения голодовки составит не менее 8 недель.
Сегодня заведующий кафедрой судебно-медицинской экспертизы Харьковской медицинской академии последипломного образования Александр Гуров заявил, что судмедэксперты, осматривавшие Юлию Тимошенко в тюрьме после информации о ее  избиении сотрудниками колонии, подтвердили наличие на ее теле синяков, однако их происхождение не смогли установить.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Козак Андрій
Козак Андрій
11 лет назад

не  розумію  тоді  навіщо  верещати , що  ти  хвора,  лікар  німець  при їхав  і  що? як  можна  говорити  про   діагноз  якщо  немає  аналізів,  на  підставі  чого  з»явився  діагноз,  вже  виникають  сумніви  на  рахунок  хвороби

Vladimir
Vladimir
11 лет назад

Кто бы сомневался?Пока не выйдет наркота,анализы она сдавать не будет.Скоро заподозрят Власенко и ЖУЖА,что и немецкий врач подкуплен и тоже желает смерти великомученнице.В камеру ,желательно в общую эту жидовскую аферистку,иначе она еще что-нибудь придумает со своим адвокатишкой.Не даром она советуется не с врачами о лечении,хотя она здоровая лошадь,а с Власенко.Они вместе придумуют сценарий очередного шоу.И только полные дебилы еще верят в ее болезнь,в ее искенность. 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x