Вт. Апр 23rd, 2024

“Тимошенко не может баллотироваться в президенты” – Колесниченко Как считает депутат от «Партии регионов» Вадим Колесниченко, Юлия Тимошенко не может баллотироваться на президентскую должность.

Об этом он заявил на телеканале «Интер» отметив, что Юлией Тимошенко было совершено должностное преступление. Человек, который совершает коррупционное должностное преступление, должен быть уволен с работы без права занимать в дальнейшем руководящие должности. И это не считается нарушением Прав человека.

Воспользовавшись своим положением, Юлия Тимошенко от имени государства заключила кабальный для страны контракт на поставку газа. Это грубейшее должностное преступление. Поэтому не за сам контракт, а за должностное преступление отбывает сегодня наказание Тимошенко. Допускать такого человека к управлению страной, это полное безрассудство.

Стоит напомнить, что Печерский суд города Киева в октябре 2011 года приговорил Юлию Тимошенко к семи годам лишения свободы. Кроме того, её обязали выплатить НАК «Нафтогазу» более полутора миллионов гривен. Свой срок Юлия Тимошенко отбывает в Качановской колонии города Харьков с декабря 2011 года. Но, в мае 2012 года, по состоянию здоровья, она была переведена в центральную клиническую больницу «Укрзализниці», где находится до сих пор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
матроскин
матроскин
10 лет назад

Да пусть баллотируется. Жирным котам чтобы жизнь медом не казалась. А кто такой этот Колесниченко, кстати?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x