Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко может стать инвалидом - немецкие врачиПеревод экс-премьера Юлии Тимошенко в колонию может привести к инвалидности, заявила ее дочь Евгения ссылаясь на слова врачей немецкой клиники «Шарите», пишет ТСН.

Кроме того, по ее словам, специалисты обеспокоены состоянием Тимошенко, которая голодает уже 12-й день, и намерены приехать в Украину на следующей неделе. «Да, конечно, они планируют. Сегодня мне позвонил профессор Айнгойпль (председатель правления клиники «Шарите») и сказал, что они очень обеспокоены, и планируют приехать в течение следующей недели, если она не прекратит голодовку, а также поговорить о ее дальнейшем лечение», — сказала Евгения. Также дочь бывшего премьера выразила сомнение в том, что Тимошенко сможет принять участие в судебном заседании по делу ЕЭСУ 13 ноября. «Я сомневаюсь в этом. Потому что большую часть времени она лежит. И, конечно, после того, как она отказалась от процедур в связи с заявлением немецких врачей, состояние ее здоровья ухудшилось. У нее постоянная боль. То есть, она не может самостоятельно двигаться. Я думаю, что в таком состоянии ей невозможно будет приехать в суд», — сказала она.

Напомним, 29 октября Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против результатов выборов. Ранее она уже объявляла голодовку в апреле текущего года, когда разразился скандал о так называемой принудительной госпитализации экс-премьера в ЦКБ № 5 Харькова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kaban
Kaban
11 лет назад

Да что с ней будет в таких курортных условиях. Вот простые смертные заключенные выходят действительно калеками!

казак изя
казак изя
11 лет назад

почему может? должна аки сама хотела. чо зря в больничке валяться. нада с реальным диагнозом шоб по чесняку.

Re Fo
Re Fo
11 лет назад

ПОКА НА КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА НАХОДИТСЯ ГНИЛЬ, УКРАИНЦЫ БУДУТ ЗАГНИВАТЬ!

А ГНИЛЬ НЕОБХОДИМО СОСКРЕСТИ!!!ЩОБ ДАЖЕ МЕЖИГИРЬИ НЕ ВОНЯЛО!!!!

Skorpio Yar
Skorpio Yar
11 лет назад

Да и хер с ней!  Эта сучка ещё всех переживёт.

Vethawa
Vethawa
11 лет назад

Зачем беспокоить немецких врачей? Ну приедут, посмотрят, скажут: «Не голодай!». Что дальше? Ну хочет взрослый человек или умереть, или стать инвалидом за идею! Зачем ей мешать? Это ее право! Зато какие слова будут красивые произносить на похоронах. Похороны будут транслировать, возможно, на весь мир. А Президент Янукович будет плакать вместе с Ющенко и просить прощения! Эх, ради этого можно и умереть, тем более, что она все равно никому уже не нужна.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x