Вт. Апр 23rd, 2024

Тимошенко могут выпустить после личной договоренности Януковича и МеркельЕдинственным шансом для освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко является личная договоренность канцлера Германии Ангелы Меркель с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Такое мнение выразил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Например, если скажут его (президентским — ред.) олигархам, что убираетесь из Австрии, из Баден-Бадена… Там же пол-Донецка живет! Только такими методами можно повлиять на решение этого вопроса», — отметил политолог.

По его словам, запад сейчас не давит на нашу власть с требованием выпустить из тюрьмы политических узников, поскольку вопрос Украины сейчас не является для них главным.

«В 2004 году за Украину боролись с отчаянием. Но сейчас Запад этого не делает, потому что Украина – не самый главный вопрос для него», — подчеркнул В. Небоженко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
костя дяченко
костя дяченко
11 лет назад

Смешно:)))))))))

Ніка
Ніка
11 лет назад

А ну-ну, хто тут став поборцем законів і Конституції? Невже  прибічники ПР? Чого тільки в світі не буває! Коли це до них стосується, то їм закони не писані, а коли весь цивілізований світ говорить їм, що вони їх порушують, то ПРибічники щиро дивуються! Нагадує шльондру, яка на старості стала поборницею моралі.

Got
Got
11 лет назад

Нема питань!Пускай Анька вернет наворованное жулькой -и забирает!

УПА-2
УПА-2
11 лет назад

Якщо не повпливає, пригрозити закарпатськими цімборами. Це як носки Василя Йвановича.

Petro
Petro
11 лет назад

ПУТІНСЬКА ШПІОНЕРІЯ У 30 ДЕРЖАВАХ ЗЛОДЮГУ ВИЧИСЛЯЄ!
ДЕ ТИМОШЕНКО 200 МІЛЬЯРДІВ НАГРАБОВАНИХ ХОВАЄ»!
ТОМУ ГАЗОМ ЗНИЩИТЬ УКРАЇНУ — ВІДЬМУ ЗАСТАВЛЯЄ!
А ЄВРОПЕЙСЬКА ЛУКАВА МАСОНЕРІЯ — ДУРАКА ВАЛЯЄ!
КАЧИНСЬКОГО КУЛЕЮ ДОБЛИ!ТЕЖ ВДАЄ ЩО НЕ ЗНАЄ! 

Валерий
Валерий
11 лет назад

Небоженко — как всегда делает предложения, которые его, как политолога и партийца,  дискредитируют  по всем статьям. Если с такими заявлениями он не стесняется выступать в СМИ, значит, интеллект у него слабенький, а в моральном отношении — это просто клоун.

Mykhaylo 77
Mykhaylo 77
11 лет назад

Как Небоженко, как в воду пукнул, что воздух испортилю

Liricos
Liricos
11 лет назад

А освободить зека по договоренности Президента с канцлером Германии прописано в Конституции, УК или УПК или еще какими то неведомыми гражданам страны законами Украины????? А не отменить ли какими-то договоренностями кого-то с кем-то и Констуцию Украины и все писаные законы, а начать жить по неписанным????? И тогда без надобности вообще то и выборы в ВР проводить! Законы ведь тогда не нужны?!?!? А неписанные пишутся тоже на сходках только не депутатов???

Sh
Sh
11 лет назад
Reply to  Liricos

Конституция, УК или УПК Украины уже пахан столько раз изнасиловал и кастрировал (сейчас даже не понятно, а какая же Конституция в Украине после ее многократного меживорьвского изнасилования), что эта договоренность вполне может быть. И законы действительно не нужны: пахан уже давно вытирает об них свои лапы. И неписанные пишутся по понятиям на сходках Партии Рецидивиста.
Так что — не трепыхайтесь

Alex
Alex
11 лет назад

Небоженко окончательно спился. Серьёзных предложений нет, приходится приторговывать сомнительной аналитикой :-(((

10
0
Would love your thoughts, please comment.x