Пт. Апр 26th, 2024

Один из членов совета объединения «Майдан», лидер партии «Демальянс» Василий Гацько считает, что экс-премьер Юлия Тимошенко скоро заявит о необходимости единого кандидата в президенты от оппозиции. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Думаю, что ее риторика изменится», — сказал Гацько.

Он объясняет предыдущие заявления Тимошенко о необязательности единого кандидата тем, что она сама планировала вернуться в политику и баллотироваться на президентских выборах. «Но после того, как Вильнюсский план был провален, очевидно, что Тимошенко вынуждена будет находиться в колонии и как минимум в этих президентских выборах участвовать не будет», — сказал Гацько.

«Поэтому убежден, что скоро она заявит о необходимости единого кандидата», — отметил оппозиционер.

Напомним, ранее Тимошенко заявляла, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в президенты лишь во втором туре президентских выборов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
nf
nf
10 лет назад

Смысл? Наоборот, если бы ОНА была на воле, то тогда из порядочности пускай бы хоть все шли с ней НА РАВНЫХ. А в сложившейся ситуации, я бы выдвигала ТОЛЬКО ТИМОШЕНКО. Как же все спешат провести выборы без Тимошенко? И кого вы пытаетесь выбрать? Ведь все сцикуны, закрыли женщину, для того, что бы стать президентами, боятся играть на равных И какие же из них ПРЕЗИДЕНТЫ?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x