Чт. Мар 28th, 2024

Тимошенко интересуется у Януковича, зачем ему ее видео из туалета и душаЮлия Тимошенко в своем открытом письме в адрес президента Украины Виктора Януковича интересуется, зачем ему видеофайлы, снятые камерами наблюдения в местах, предназначенных для гигиены в палате больницы, где в это время лечится экс-премьер. Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина», передает НБН.

«В специальной комнате у моей тюремной палаты размещены мониторы круглосуточного видеонаблюдения за мной, осуществляемое исключительно мужчинами-офицерами, которые работают в колонии, мужчины-офицеры, которые работают в прокуратуре – это покрывают, мужчины-офицеры, которые работают в СБУ – это технически обеспечивают. Это делается решительно у меня на глазах, очевидно, для дополнительного психологического давления. К сожалению, какой президент, такие и офицеры, которые его обслуживают», – говорится в письме Юлии Тимошенко.
Она также утверждает, что эти записи видеонаблюдения  ежедневно передаются Виктору Януковичу в электронной форме.
«В связи с этими обстоятельствами у меня нет к вам никаких просьб или предложений», – пишет экс-премьер президенту. – «Просить вас прекратить это безобразие? Так вы сами это организовали. Попросить возбудить уголовные дела против исполнителей этой грязной работы? Так как ваш генеральный прокурор возбудит против Вас уголовное дело? Вы – идеолог, организатор и исполнитель этого беспрецедентного по своей омерзительности действа. Именно поэтому у меня к вам есть только три вопроса, на которые прошу вас ответить публично».
В одном из трех вопросов, заданных Юлией Тимошенко, говорится: «Что вы лично хотите увидеть на видеозаписях, сделанных скрытыми видеокамерами в душе, в туалетах, в тюремной палате, в комнатах. Где осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием?
Что вы делаете с этими фильмами? Просматриваете сами или в веселой компании с друзьями? Возможно, вы получаете от наблюдения за политическим оппонентом-женщиной в раздетом виде дополнительную уверенность в себе и своих политических возможностях? Возможно, вы наслаждаетесь такой специфической властью над своим политическим оппонентом и чувствуете себя благодаря этому сильнее и успешнее?».
Г-жа Тимошенко уверена, что если г-н Янукович на все эти вопросы сам себе ответил положительно, то это означает, что у Виктора Федоровича это уже диагноз и ему надо немедленно анонимно лечиться, иначе это может перейти в хроническую стадию.
«Учитывая, что я хорошо понимаю, с кем имею дело и полностью понимаю ваш психологический портрет, я вас ни в чем не обвиняю и даже прощаю. Вы такой, какой есть. И никто вас не сможет сделать другим. Никакой дарвинизм не сможет шакала превратить в льва и наоборот. В принципе, у меня больше к вам нет никаких вопросов», – резюмировала свои вопросы к Виктору Януковичу осужденная экс-премьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x