Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко и Власенко целовались явно не как друзья – соседка по палатеЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и ее защитник Сергей Власенко – не просто друзья. Об этом журналистам рассказала Оксана Мельник, заключенная с Качановской колонии, которая проходила курс реабилитации в ЦКБ № 5 вместе с экс-премьером.

«Однажды я была случайным свидетелем встречи Власенко и Тимошенко. Они довольно близко общались. Отношения были, как между мужчиной и женщиной», – сказала г-жа Мельник в интервью УНН.
«Как они обнимались, целовались – старые друзья так себя вести не могут», – уточнила она.
По словам г-жи Мельник, она решила рассказать о периоде пребывания в больнице вместе с Юлией Тимошенко, поскольку заподозрила ее в притворстве. «Насторожил факт, что она делала с себя мнимую больную, поэтому я и решила обратиться к прессе», – сказала г-жа Мельник.
Напомним, г-жа Мельник проходила в ЦКБ № 5 курс реабилитации. 7 августа этого года ее выписали из больницы и перевели обратно в колонию.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Glonti
Glonti
11 лет назад

Копаемся в грязном белье, господа регионалы…

гость
гость
11 лет назад

Этот мохнорылый своей бородой наделал Юльке синяков по всему телу, а она потом заявила, что это тюремщики ее отлупили…

Defo
Defo
11 лет назад

Это уже вызывает не просто смех, а ржач. Буа-а-а-а-га-га… Неужели власть не может придумать, что-то более оригинальное, или извилин не хватает. А дворник дядя Гена не находил использованные презервативы под окнами ЦРБ-5. Если находил, то они точно от Тимошенко и Власенко. 
Буа-а-а-а-га-га…Чем не вариант, и явно более креативный чем предувала власть.

Planet
Planet
11 лет назад

И что из этого? ПРасты, а напишите-ка, с кем спит ваш овощ, про очередного бой-френда Черноротой, как стала депутаткой Ленка Бондаренко, на чьих столах танцевала Ганька Герман. Хотя народ это и так знает. Мелко работаете, Прасты, мелко, очень мелко.

svtlana
svtlana
11 лет назад

интересно было-бы посмотреть это в записи установленных камер а сокамернице неплохо бы вспомнить о бумеранге — все зло рано или поздно возвращается как и добро

таня василенко
таня василенко
11 лет назад

Жалко Оксану Мельник, жалко Юлю Абаплову — они моральные уроды и сделала их таковыми тюремная власть зеков — эти двое молчали полгода, а после  психического изнасилования заговорили — этого даже доказывать не нужно. Там где Тимошенко, там присутствуют видиокамеры, и разговоры здесь неуместны  — женщины эти изнасилованы не только психически но наверно и физически (тюремная власть хуже зеков- это подонки, которые ни чем не брезгуют) , это настоящая реклама тюремщиков, таки фильм Усова — это правда, и главное доказательство тому — сивый бред написанный тюремщикми озвученный этими  женщинами.

Oleg Frolov
Oleg Frolov
11 лет назад

Интересно как эту новость воспринял чешский олень?

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад
Reply to  Oleg Frolov

 Рога подросли на 2 см, а так спокоен.

гаплык
гаплык
11 лет назад

мыкола спец по рогам, он знает о них всё до миллиметра, а так спокоен))

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад
Reply to  гаплык

 Кстати у тебя рогов нет только по причине недостатка кальция в организме — остальные предпосылки в наличии. Может это и благо, а то не смог бы в зеркало смотреться.

Kvadro
Kvadro
11 лет назад

пора ей и кеннеди навесить, 

гаплык
гаплык
11 лет назад

видать давно у тетки мельник мужика не было. и скоро сартирный ершик за вибратор померещиться.

гаплык
гаплык
11 лет назад

это конечно низко и расчитано на малообразованных людей преклонного возраста, но Бабки на выборах решают всё!

13
0
Would love your thoughts, please comment.x