Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко и Кожемякин обсудили оппозиционных лидеровЛидер парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрей Кожемякин посетил экс-премьера Юлию Тимошенко в харьковской больнице. Депутат пояснил, что на встрече речь шла о предвыборной кампании партии "Батькивщина", пишет ТСН.

"Мы обсуждали задачи перед фракцией на новой сессии, которая начнется 4 сентября, тактику и стратегию предвыборной кампании", — отметил Кожемякин. Он добавил, что в разговоре также был поднят вопрос о взаимодействии с другими оппозиционными лидерами. В то же время о чистке списков кандидатов от объединенной оппозиции речь не шла. "Я этот вопрос не обсуждал, потому что есть более серьезные вопросы для меня как для руководителя фракции и я — не член штаба. Я считаю, что со стороны партии "Батькивщина" все кандидаты прошли политическую школу и достойны быть в списке", — отметил Кожемякин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Автор заголовка этой новости само сообщение не читал? Тимошенко и Кожемякин НЕ обсуждали оппозиционных лидеров!!! И в сообщении говорится точно, почему, и что именно они обсуждали. Это новый способ лжи и провокаций? Так сказать ноу-хау сайта? Или безграмотность и халатность сотрудника? )))))

Visa
Visa
11 лет назад

Зечка она или нет в конце концов — или у нас закон не один для всех?

Гость
Гость
11 лет назад

Так  ВОНОЙ покой прописан…))) Опять Янукович будет виноват, что нервы слабые..)))!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x