Чт. Мар 28th, 2024

Тигипко: Там где правит "Свобода", там - бедностьСергей Тигипко, вице-премьер-министр Украины, министр социальной политики Украины упрекнул кандидата ВО «Свобода» Игоря Мирошниченко в бездействии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

«Вы всех обвиняете. Вы сегодня возглавляете три местных власти по регионам. Вы скажите лучше, что вы там сделали? У вас самые бедные области», — сказал Тигипко.

«Я вам сейчас скажу, что мы там сделали», – ответил Мирошниченко. «Вы поговорить мастера, большие мастера! Мы не позволили криминалитету проникнуть в западные области. Мы, имея небольшое местное самоуправление и имея очень мало прав, не позволили сегодня пользоваться телефонным правом и управлять всеми местными советами, как это происходит на востоке», — сказал он.

"На Западной Украине не закрыта ни одна школа, в отличии от того, что вы делаете по всей Украине. Сегодня там не происходят так званые оптимизации, когда закрывают фельдшерско-акушерские пункты в сельской местности и закрываются стационары районных больниц. Мы этого не позволили сделать. Так что не надо трогать «Свободу», потому что мы сейчас расскажем, что мы сделали в Украине», — заявил Мирошниченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
31 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nanana
Nanana
11 лет назад

Там где правит «ПР», там — нищета

антитигиптянин
антитигиптянин
11 лет назад

шизди шизди тигиптянин! тебе тварь брехливая это уже не поможет! за воровство и безпредел в стране придется ответить! 

Игорь Марина
Игорь Марина
11 лет назад

Как по мне: лучше быть бедным, чем неСВОБОДНЫМ!..

Igor Mais
Igor Mais
11 лет назад

Бідність тому, що сам же Тигипко, прізвище якесь щуряче, сам же і допомагає цьому. Бандитська влада не виділяє, або ж недостатньо виділяє коштів на ці райони. Партія Свобода, в якійсь мірі ллє воду на млин Партії Регіонів… В Україні ще багато людей, які самі та по

розповідям знайомих, постраждали від післявоєнних «Бандерівців», народних месників, як вони себе називали. Мій

покійний батько служив у ті часи у Львівській області і багато чого негативного розповідав. Звісно, що пройшло

багато часу і погляди людей значно змінилися, багато хто уже пішов у вічне царство. Це питання дуже і дуже

делікатне, і чіпати його ще не прийшов час. Народ України треба згуртовівать, використовуючи національні цінності,

не плутаючи їх з війнами та великими смутами. А бандитів ми все одно виженем з влади. Якщо і не в цей раз то в

другуе, в третє, а не вийде миром, сокирою значить народ своє забере… 

Aleks
Aleks
11 лет назад

Вся Захидна Украина проголосует за Свободу!!! Тигипки — предатели здесь не
пройдут!!!

Kaban
Kaban
11 лет назад
Reply to  Aleks

 Ха-ха-ха! Пособники фашизма в нашей стране — мусор, место которому на свалке!

рыгы уже бздят
рыгы уже бздят
11 лет назад

о уже бздят рыги! знают что если во свобода будет в парламенте а она обязательно там будет! то им придется невесело! к ответу всех рыгов поставят в один счет!  свобода вперед!!!

Kaban
Kaban
11 лет назад

 Надежда умирает последней!
ГОЛОСУЕМ  ЗА  КПУ!!!

киев
киев
11 лет назад

Да шоб все твои «избиратели» на юге и востоке жили в такой бедности. Я не сторонник Свободы, но в Карпатах бываю и в Горловке и вижу разницу

Gig
Gig
11 лет назад

и вот этот тигипко еще упрекает Свободу.Скоро наступит время,когда вас всех регионалов сметет народ,и начнется это с Востока и Юга,где вы сделали народ рабами.

жук
жук
11 лет назад

тебе тигибко рано радоваться

игорь коновалов
игорь коновалов
11 лет назад

По официальной статистике,на Галичине люди бедные и нуждаются в дотациях,а на практике они живут побогаче остальных,только федерализация устранит эту несправедливость

Kaban
Kaban
11 лет назад

 По официальной статистике,на Галичине люди бедные и нуждаются в
дотациях,а на практике они живут побогаче остальных,только федерализация
устранит эту несправедливость. И это правильно! Жить по Украинским законам не хотят, а дотацию получать хочется. Даешь федерализацию Украины!

прохожий
прохожий
11 лет назад

  1.  Не надо верить официальной статистике!
  2.Пить меньше надо и больше работать!
  3.  В  Галичине люди по богаче, потому, что большинство взрослого мужского населения на зароботках в Европе или в России, и работают они не за 3000 грн, а за минимум 1000 евро! Вот потому и такая разница в уровне жизни. А вы и дальше голосуйте за ПР, и дальше живите на 3000грн. зарплаты, и завидуйте галичанам! Лохи в основном живут на Юго — Востоке!

Maryna
Maryna
11 лет назад

Просто цікаво де у нас управляє Свобода?Представницький орган це не управління.А всі матеріальні ресурси в руках держадміністрацій, призначених партією регіонів.Держбюджет треба правильно складати і підкріплювати його реальними матеріальними ресурсами і не треба буде шукати папєрєдніков та інших винних.

Nik Pro
Nik Pro
11 лет назад

все бабло, которое еще не украли, идет на восток, чтобы подкупить избирателя!Несмотря на это,сейчас беднее чем восточные регионы на украине нет! Поистине как в поговорке «бидный-бо дурный, дурный бо бидный»

правда
правда
11 лет назад

конечно! ты ж, сосун ПРидурошный, из Держбюджета денежки токо туда выделяешь  — где ваши ДАУНбасские ПитаРасы при власти!!!
 а на Западную Украину где неподвластные вам Свободовцы в местной власти — ВЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЕТЕ!!!

Kaban
Kaban
11 лет назад
Reply to  правда

 Одна Галичина имеет дотацию 62%. Вот и посчитай сколько остальным остается. А то, что у вас воруют боль, чем где бы то ни было — это факт. А вы ведетесь на провокацию своих.

Перецкий Игорь
Перецкий Игорь
11 лет назад

 Свята покрова наступає —

Захисників Вітчизни день.

Людський плач, стогін долинає

Народний дзвін БАМ-ДЗЕНЬ, БАМ-ДЗЕНЬ

Благають Матір Божу люди

ДАть сили їм життя вернуть.

Прийде Народ до панства, буде

Питать за що його гризуть.

Гризуть безбожно, безупину

і навіть продиху нема.

Прижме козак панка до тину

Спитає волі без ярма.

Покрова здавна була Святом

Що піднімало весь Народ,

До бою праведного з катом,

що люд відріже від свобод.

Підняли зброю гайдамаки,

і козаки збирали кіш,

Стрільці Петлюри рвали грати

Покрова йде, посвятить НІЖ.

007ua
007ua
11 лет назад

пипипбка, а сколько налогов сдирает кабмин с этих районов, сколько им остаётся? Эти области обворованы и тобой тоже, так что не трынди.

Ltava
Ltava
11 лет назад

Звісно, на Донбасі люди краще всього живуть… в середньому. Там зарплати і статки олігархів і т.п. гарно піднімають середню температуру по лікарні (середню з/п). А людям який з цього толк? 

Vanya Fastov
Vanya Fastov
11 лет назад

Все бюджетные деньги направлены в области, где правит ПР… По всей Украине дороги строят или «Альтком» или «Комунтранс» и это не только в дорожном строительстве, а и везде, где можнососкрести с бюджетных денег мзду…Это касаемо и тендерных закупок, всё выигрывают «донецкие» или приближённые к их структурам.И вякать о бедности там где большинство за «Свободой», сравнимо с издевательством!!! Я верю, что после 28 в этой стране что-то поменяется.

Hapkokrad
Hapkokrad
11 лет назад

Тигипко: Там где правит «Свобода», там — бедностьА ДЕ ПРАВИТЬ регіАНАЛ-ПО МОЦКАЛЬСЬКОМУ-БЄЗПРЄДЕЛ!
СУКА,ЦИГАНСЬКА!

yhbu
yhbu
11 лет назад

ага, конечна. ты на себя, тигипка, посмотри вначале. желаю, чтобы тобой, тигипка, занялась прокуратура после прихода к власти оппозиции, удара и свободы. теперь не спрячешься, «честный» ты наш.

Анатолий
Анатолий
11 лет назад

Тигипко не ответил на прямой и честный вопрос — почему он не заплатил налог с продажи свого ТАС-банка, стоимостью 1 млрд, а ведь эта сумма  как раз и помогла бы в реальной  борьбе с бедностью. Так что бедность именно там, где правят воры, типа вечного прилипалы к государственному корыту еще с комсомольских времен, а теперь вот примазавшегося к новой власти регионалов, хотя уже давно бы пора нажраться

КИЕВ
КИЕВ
11 лет назад

миллиардер Тигипко служит беднякам, беспокоится о них , ночами не спит.)))

Золотой ты человек. ОТДОХНУТЬ тебе надо.

vbkjkf
vbkjkf
11 лет назад

Боітесь  СВОБОДИ  ,тому і прете на неі. ЛЮДИ голосуйте за СВОБОДУ якщо вона буде в «парламенті»  .ні один бандитський  закон  не пройде

Lvivbd
Lvivbd
11 лет назад

Сергей Тигипко:  Мы не позволили криминалитету проникнуть в западные области.
Рідко доводилось більш підарасьичний вислів: сам лиже дупу шапкокраду, а розпатякує, що комусь кудись не дозволив проникнути.

Сергей Хван
Сергей Хван
11 лет назад
Reply to  Lvivbd

читать научись))

Aleksios
Aleksios
11 лет назад

Бедность восточных регионов не зависит от власти, а является следствием экономико-географических особенностей. На востоке традиционно намного больше плотность населения и городского населения, больше индустриальных объектов и вообще инфраструктуры, поэтому восток тяжелее переносит экономический кризис в каких-то аспектах. 

Алексей
Алексей
11 лет назад

Суки оранжевые, по «прыщавому» соскучились? Много он богатства вам принес? И что страна вдруг «обеднела» за два года? Сравните инфляцию, которая была при «ржавых» и инфляцию за последние два года. Сравнение отнюдь не в пользу «оранжевых». Так что цыплят по осени считают. Вы еще на ПР молиться будете.

31
0
Would love your thoughts, please comment.x