Чт. Апр 25th, 2024

Тигипко объяснил, почему украинцы не любят оппозициюУкраинцы устали от пустых обвинений со стороны оппозиции в адрес власти. Об этом заявил вице-премьер Сергей Тигипко в эфире телеканала "Интер", комментируя результаты социологического исследования компании GFK об уровне поддержки политпартий на выборах. Согласно проведенному опросу, Партия регионов набирает на предстоящих парламентских выборах 24%, оппозиция — 17%.
"Мы видим 7% разницы в пользу Партии регионов. Думаю, причина в том, что очень много обвинений сегодня от оппозиции в адрес власти, иногда даже грязи, а конструктива и конкретных шагов для решения проблем от оппозиции чрезвычайно мало. Сегодня избиратель не доверяет обвинениям. Людям нужна более конструктивная позиция", — подчеркнулС.Тигипко.
По его мнению, на рейтинг оппозиционных сил также негативно повлияло объединение партий "Фронт змин" и "Батькивщина". "Оппозиция проиграла, когда она объединилась. Говорили о 30% рейтинга, а сейчас у оппозиции — 17% поддержки. Я считаю, объединение было тактической ошибкой оппозиции", — сказал вице-премьер. Он также добавил, что Украине нужна сильная оппозиция.
Ранее фонд "Демократические инициативы" им. И.Кучерива спрогнозировал формирование в парламенте следующего созыва пропрезидентского большинства. По мнению директора фонда Ирины Бекешкиной, оппозиции, объединенной под эгидой партии "Батькивщина", не светит победа на выборах.

Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Как смешно! А народ считает, что он устал от постоянной ЛЖИ рыговонялов! Тигипко перестань уже лгать, заткнись и иди лесом!

Микола Руденко
Микола Руденко
11 лет назад

маразм крепчает

Пушкаренко Виктор
Пушкаренко Виктор
11 лет назад

Тебя не любим  — это уж точно.

dusteron
dusteron
11 лет назад

какие 7%??после того как принц-стоматолог, хамёнок второй,показал чудеса предпринимательства-весь донбас уже плюет в портреты праффэсара,развешанные уже даже в коридорах детских садиков..

Вика Торская
Вика Торская
11 лет назад

А я проголосую за УДАР, может кому-нибудь Кличко «засветит» в лицо и они будут делом заниматься, а не бить друг другу… лица

Life
Life
11 лет назад

ну так кто платит деньги тот и музыку заказывает, закажи оппозиция соц опрос было б обратное:))

Вика Торская
Вика Торская
11 лет назад

А за кого ж тогда голосовать? Мы всех тех, предыдущих, видели — записано, достаточно. Хватит, наелись! Надо кого — то нового. Честно говоря, уже не знаю и кого.

Дмитрий
Дмитрий
11 лет назад

Реклама оппозицци действительно раздражает. «Мы их зупинемо». Ну зупините, ну наберёте 80% (допустим) в ВР. А дальше что??? Кучму остановили……. И что? Кто мешал оранжероидам посадить бандитов в тюрьмы, повышать экономику, соц.выплаты и т.д. 5 лет оранжевой власти прошли под лозунгом Юща : «Сам ворую и другим не мешаю». Оппозиция убога…………..

8
0
Would love your thoughts, please comment.x