Ср. Апр 24th, 2024

«Тебя зарежут, а я лично проконтролирую чтобы кишки выпустили!» - на Дне Независимости «регионал» травмировал «свободовца»24 августа 2012 года ко Дню Независимости Украины парторганизация ВО«Свобода» в райцентре Кролевец Сумской области совместно с другими оппозиционными политсилами провела в центре города патриотический марш в вышиванках. После торжественного митинга, на котором выступилсогласованный оппозицией кандидат в народные депутаты по местному мажоритарному избирательному округу, «свободовец» Артем Семенихин, на него совершил физическое нападение начальник избирательного штаба Партии регионов Александр Наумов.

Об этом пишет novosti_o.

Во время митинга Семенихин заявил, что после будущих парламентских выборов «все те приблуды, которые сейчас называют себя фаворитами избирательной кампании, окажутся среди аутсайдеров».
После этого возле памятника Ленину, разрисованного неизвестными лицами в национальные украинские сине-жёлтые цвета, на Семенихина напал помощник нардепа Андрея Деркача, председатель Кролевецкой районной организации Партии регионов Александр Наумов. Наумов толкнул Семенихина и несколько раз ударил его в область грудной клетки.
Стоит отметить, что вместе с Семенихиным по этому же округу баллотируется Деркач.
Во время нападения Наумов угрожал Семенихину убийством.
«Ты не боишься, что ноги отсюдова не вынесешь сегодня? Я это лично проконтролирую! Тебя зарежут, а я лично проконтролирую, чтобы кишки выпустили. Ты не доживёшь до того чтобы стать депутатом», — кричал помощник Деркача.
Сейчас ведётся проверка обстоятельств преступления.
Семенихину выдали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.
Начальник милиции города Кролевец уверяет, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело.

По информации СМИ, во время парламентских выборов 2002 года Наумов поднял руку на женщину-наблюдателя. Уголовное дело не возбуждалось. Наумов уже тогда был членом ПР и возглавлял местную партячейку «регионалов».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
23 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Stus
Stus
11 лет назад

А чего тут удивляться , ведь вся партия регионов состоит из одних только отморозков уголовников.  По сути те кто их выбирает на избиручастке заведомо толкают всю страну на бандитскую вотчину. Так что это показывает что ум уних имышление полностью отсутствуют.

Виктор Кальченко
Виктор Кальченко
11 лет назад
Reply to  Stus

Сначала писать без ошибок научись. В любой партии уродов хватает.

Fdfgg
Fdfgg
11 лет назад

Ты наверное единственному и научился..Писать без ошибок…

554446
554446
11 лет назад
Reply to  Fdfgg

ты б хотя бы этому научился быдло сельское

Stas
Stas
11 лет назад
Reply to  Stus

 От твего комента «ум имышление» просто стынут!, сколько классов за спиной? Таких БЕЗМОЗГЛО — ИДЕЙНЫХ дурачков как ты и используют в качестве «мяса» в политиграх умные «ДЯДИ»…, а ты наивняк думаешь, что ты страну изменишь…

123123
123123
11 лет назад

Они все такие в ПР, это далеко не по одинокий случай… 

Samotar
Samotar
11 лет назад

Регионалы в большинстве своем бандюки.

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад

Чому риг досі живий? 

Chupakabra
Chupakabra
11 лет назад

Одним словом бандюки знову рвуться  до влади.

Buba
Buba
11 лет назад

Не тот ли это благочестивый РПЦ-Деркач,СБУшника главного бывшего сынок?

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Засцали, быдло помойное!  Давно пора вас,  дармоедоедов загнать по свинарникам, хоть какая польза будет!  

Light1523
Light1523
11 лет назад
Reply to  Jjkj

А я говорю, вообще на ножи их, этих рыгиАНАЛов! Свинарники для них это слишком мягко!

Nono2000
Nono2000
11 лет назад

не сожгли никого, не изнасиловали — и то хорошо

Реалист
Реалист
11 лет назад

Удивляет то, что люди, зная, кто они такие, проголосовали за них. А вообще, эта партия, состоит сплошь из откровенных бандитов и подонков. Милиция, и юстиция, которыми они прикрываются, по сути, те же самые бандиты, только в буквальном смысле слова, «в законе».

Fdfgg
Fdfgg
11 лет назад

звериный оскал рыгиАналов!

Mezzol
Mezzol
11 лет назад

Лучше бы сразу прирезал фашиста.

Вита
Вита
11 лет назад
Reply to  Mezzol

И я про то же! Сразу надо было приехать это регионаловское пабло!! Настоящие фашисты сейчас при власти!!! На ножи регионалов и коммунистов, на ножи!!!

GOPA
GOPA
11 лет назад

Бандиты -они в любой партии бандиты! Зачем обвиняя одних , обелять  бандитизм  Ю.Тимошенко, Волги, Шкиля, Парубия, Терёхина, Уколова, Лозинского.В ЭТОМ ГОДУ ОСУЖДЕНО БОЛЕЕ 17О ЧЛЕНОВ ПР И СТОЛЬКО ЖЕ ОППОЗИЦИИ .

nadiya
nadiya
11 лет назад

Чмиаю коментарі й бачу, що більшість, які відгукнулися на це повідомлення, — нормальні люди, добре розуміють, що мають справу з бандюками при владі…. Чому ж ми їх вибрали? Невже «виберемо» знову? Може, біда в тому, що ми сміливі й чесні лише доти, доки не доводиться самим щось вирішувати та щось конкретне робити? От вони й «рулять», вважаючи нас бидлом, яке можна безкарно різати. Чи хтось заступився за того Семеніхина, чи стояли й слухали, як йлму погрожують?

Srg
Srg
11 лет назад

Ай-ай-яй какой бедный, несчастный украФашист. Как его маленького обижают?!?

Serdgeo
Serdgeo
11 лет назад

Ну да…, свобода — исключительно интеллектуалы… особенно львовские, фарион и пр., и лидер, разъезжающий по америкам за чужой счет. Да все эти отморозки, что свобода, что регионы, что зменщики — ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ, цель одна — ВЛАСТЬ! И нечего давать акцент на принадлежность…

Gost
Gost
11 лет назад

Рыдаю под столом))))
Наумов- дед, ростом полтора метра, которому 74 года)))
Семенихин- здоровенный упитанный 30летний мажор на Туареге.
Какой осел в это поверит? Галимая провокация свободы

Кролевчанин
Кролевчанин
11 лет назад
Reply to  Gost

Этот дед из кролевца порожняк не гонит!!Он глава крупной бандитской группировки, которая контролирует север Сумской области, контрабанду там, подпольные АЗС, и продажу наркотиков. А ты, быдло, подумай, что завтра твои дети подсядут на наркоту с его рук!!!!!!!!!!!!!!

23
0
Would love your thoughts, please comment.x