Вт. Апр 23rd, 2024

Танки и техника под флагами РФ идет к СлавянскуКолонна военной техники проехала через центр Макеевки и окраину Донецка.

Об этом сообщает издание «Остров» и местные жители.

«Три танка и машины с людьми поехали в центр Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт», — сказал очевидец.

Еще один местный житель сообщил, что в колонне движется и зенитка, и другая техника. По сведениям нескольких источников, боевики едут в сторону Славянска.

«Только что видел 3 танка с российскими флагами на окраине Донецка, направляются в Славянск. Это те же Т-72 переправленные сегодня Россией через границу?» — написал в своем аккаунте в «Твиттере» журналист Алек Лун, пишет charter97.org.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
9 лет назад

Где заявление Порошенко? …Это война!…Когда Украина это признает?..У нас есть президент?..Что еще должно произойти , чтобы наконец то в воздух поднялись бомбардировщики и уничтожили колонны бронетехники на марше?..Где » военное положение», которое скорее всего нужно вводить во всей стране..?..Киев сдает Донбасс?..Кого будут сдавать следующим?..Харьков? Запорожье? Одессу?…вашу мать!!….Меркель и Олланд довольны? А Обама?…Петя ты уже всех удовлетворил?..включительно с Путиным?..

Владислав Фокин
Владислав Фокин
9 лет назад
Reply to  Олег

У нас никого нет.. Правительства нет, есть кучка обосравшихся и кучка предателей.

Жора
Жора
9 лет назад

Восток сливают!!!

Saha Piun
Saha Piun
9 лет назад
Reply to  Жора

Я тоже так думал а вот видите не сливают . Вот уже и танки подошли , говорят и авиацию с Крыма перебросят . Нормально всё . Зачистят Украину от олигархов и будет единая и неделимая Украина .

Saha Piun
Saha Piun
9 лет назад

Ну вот и техника Крымская пригодилась . Не посрамим дедов . Устроим укропам Курскую Дугу . Эх жаль что многих дедов нет уже в живых посмотрели бы как их внуки освобождают Украину от укропов — фашистов . Верю что победа будет за нами народ Украины достоин лучшей жизни ,без фашистов и олигархов . ссылка : (укроп — человек забывший что он Украинец потомок славных дедов которые сражались с фашизмом , предавший память о них . Галитчане — люди достойные всякого уважения , хотя они и враги Украинцам ,но они помнят своих дедов и отстаивают память о них потому достойны уважения . Они завоевали Укропов .)

сергей
сергей
9 лет назад

похоже Киев сдает и Донбасс и Луганск. Теперь 150 тысяч голодных шахтеров, которых дотирует только украина окажутся на шее России. Теперь в России окажется 2 млн пенсионеров и 2 млн безработных и инвалидов Теперь пусть Россияне будут кормить тех. кто не работает и работать не хочет. Теперь российские заборы будут сдавать на металлоломы. Теперь эти Донбасские гопники станут российскими гражданами. наконец то страна очиститься от этой российской мрази.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад
Reply to  сергей

а потом страна очистится от одесской, харьковской, херсонской, запорожской мрази и т.д. Очистится ото всех, кто не хочет жить по-львовски, и с дебильной мордой орать «ще не вмэрла…», хватаясь за сердце, как при инфаркте. И будет Украине счастье без российских «гопников». Только вот сама Украина останется в масштабах 5-6 областей…

Владислав Фокин
Владислав Фокин
9 лет назад
Reply to  сергей

Сдадут Донбасс, можно начинать отпевать всю страну и Пороха в первую очередь. Не пройдет и пол года как и Киев ляжет.

феникс
феникс
9 лет назад

Восток давно сам себя слил — рабством, маргинализмом, гопотой и зэкашней, инкубаторством золотоунитазников !!! За все в жизни нужно платить !!! Рабы на галерах у ахметок и ефреомк по копанках да на Майдан титушками в новые палатки — а лучшие сыны Украины кладут за них и их семьи головы, в то время как властное шакалье наживается на войне !!! Вопрос очевиден — а стоит ли это все жизней лучших воинов ?????

9
0
Would love your thoughts, please comment.x