Ср. Апр 24th, 2024

Сын Януковича обещает жуткие подробности о МайданеОбвинения в организации массовых убийств активистов Майдана снайперами МВД, предъявленные экс-президенту Украины Виктору Януковичу, являются сфабрикованными. Об этом сообщил его младший сын, депутат Верховной Рады от Партии регионов Виктор Янукович в интервью изданию Главком.

«Почему говорят о массовых убийствах лишь тех, кто погиб на Майдане? Уже ни для кого не секрет, что по ним стреляли не правоохранители, а наемники, дабы подогреть и без того неконтролируемый процесс. Представители «Беркута» начали пользоваться огнестрельным оружием лишь тогда, когда пошли потери в их рядах», — сказал он.

В.Янукович-младший также напомнил, что двое офисных работников погибли при штурме евромайдановцами центрального офиса Партии регионов в Киеве на ул.Липской.
«Их жестоко избили и оставили умирать в огне! И все это происходило под возгласы «Слава Украине! Героям слава!» так называемого мирного митинга»,
— подчеркнул он. Кроме того, он напомнил, что во время столкновений активистов с силами правопорядка со стороны последних также были погибшие.

«А как же смерти правоохранителей? Этих молодых ребят, которые до конца отважно стояли и не предали государство, и были верны присяге! В этой истории всплывет еще много жутких подробностей», — резюмировал сын экс-президента Украины.

Как сообщил ранее и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий, в отношении экс-президента В.Януковича открыты и расследуются четыре уголовных производства. Напомним, В.Янукович сбежал в Россию 22-23 февраля после трехмесячных массовых протестов против его власти, погрязшей в коррупции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ева Васильковская
Ева Васильковская
10 лет назад

Клоун ,вор, бандит !!!! такой-же как и папаша !!!!!!!!!!!!!!!!
всех Януковичей на кол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ваша семейка ГЕНОЦИД для всей Украины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этинзон
Этинзон
10 лет назад

Ева, загляни в вику, прочти что значит геноцид. Ты правда веришь в ту х…ню которую пишешь?

Nik
Nik
10 лет назад

Когда сейчас под здание ВРУ стоят автоматчики в камуфляже, то все ОК. А раньше ведь было зась.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x