Сб. Апр 27th, 2024

"Святая обязанность ПР - пропагандировать традиционную семью" - Бондаренко о запрете пропаганды гомофобииСвятая обязанность Партии регионов — пропагандировать традиционную украинскую семью, передает Gazeta.ua.
Об этом в эфире телеканала "Интер" сказала народный депутат от ПР Елена Бондаренко, комментируя принятие парламентом в первом чтении законопроекта, который запрещает пропаганду гомосексуализма.
"Никто не собирался отбирать конституционные права у тех людей, которые другие, которые не похожи на большинство. Но пропагандировать здоровый образ жизни и пропагандировать традиционную украинскую семью, где союз составляют мужчина и женщина — это наша святая обязанность, — заверила нардеп . — Партия регионов в своей программе за основу взяла украинскую семью с детьми".
Она объяснила: "Речь идет о всем, что касается поддержки украинской семьи, всем, что касается традиций украинской семьи, всем, что касается гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. А все, что касается пропаганды образа жизни этих людей — это уже другой вопрос".
В тоже время, Бондаренко отметила, что законопроект ко второму чтению еще может меняться.
"Надо понимать, что любой документ как правило проходит несколько чтений и конечно, некоторые норми, которые вызывают сомнения, могут быть изменены ко второму чтению", — заверила "регионал".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x