Пт. Мар 29th, 2024

"Свободу" не интересует мнение болгарских коммунистов-гомосексуалистов из ЕвропарламентаПризыв Европарламента к демократическим силам Украины не сотрудничать с партией "Свобода" является ангажированным решением, которое построено на мистификации и совковой пропаганде.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом заявил депутат от партии "Свобода" Юрий Михальчишин в эфире телеканала ICTV, комментируя соответствующую поправку Европарламента к последней резолюции.

"Эти процессы являются продолжением тенденции на раскол украинской оппозиции. И абсолютно понятно, что архитекторы этого процесса сидят не только в Киеве, на улице Банковой, сидят они и в Москве, сидят они на Лубянке. И очень хорошо понятно, что на самом деле к объекту объективной реальности эти вещи не имеют никакого касания", — сказал он.

При этом на замечание о том, что Европарламент является политическим органом, Михальчишин заявил, что это "политический колхоз".

"Европейский парламент принимает десятки, сотни резолюций. Только почему-то одни из них вас совершенно не волнуют. Вас не волнуют те резолюции парламента, которые не укладываются в вашу парадигму, которые не укладываются в ваши внешне и внутриполитические симпатии. Вы их игнорируете", — заявил "свободовец".

"А то, что вам понравилось: заангажированное решение, построенное абсолютно на мистификации, построенное на совковой пропаганде, которая смешивает понятие нацизма, фашизма, ксенофобии, еще бы марсиан сюда приплели. И к этому привязывают "Свободу", которая является партией нациезащитной?", — уточнил он.

"Я просто считаю, что украинцы должны на своей земле быть хозяевами. Если вам не нравится: пожалуйста, с этим Европарламентом, с его резолюциями завтра с господином Пиховшиком в Россию в гости к Путину, там вам и место", — отметил политик.

При этом Михальчишин добавил, что "автором этой поправки к резолюции Европарламента был одиозный депутат-болгарский коммунист, который ко всему прочему еще и гомосексуалист".

"Если вы хотите на основе представлений извращенных людей формировать позицию относительно украинских политических партий, возможно, это вам интересно. Можете ссылаться на басни дедушки Крылова на резолюцию этих болгарских коммунистов-гомосексуалистов, а мы на это не обращаем внимания. Вам не удастся развалить украинскую оппозицию", — заявил он.

"Сегодня с Адольфом Гитлером надо сравнивать не Олега Тягнибока. Потому что сегодня не Тягнибок привел к власти партию, которая фактически хочет узаконить геноцид украинцев, которая воспевает, то, что происходило в 1933 году в Украине. Сегодня эти политические силы в коалиции с регионалами реально занимаются тем, чем занимались последние 70 лет — они продолжают эксплуатировать украинцев, издеваться над ними…", — уточнил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
11 лет назад

Маладец Юрий Михальчишин. Правильно и обоснованно аргументирует свою позицию. Так держать.

Aleks
Aleks
11 лет назад

В » Свободе» очень умные ребята с аналитическим умом. Жаль, что не все украинцы так все понимают и думают. Они очень образованные и очень любят свою Землю-этническую землю, где всегда жил народ украины. То что сейчас на них будет много провокаций-это понятно. Но ребята, «не мечите бисер перед свиньями» так казал Господь. делайте свое и не поддавайтесь на провакации. Я разговариваю и думаю на русском, проблемы для меня никакой нет. Мой идеал- Дмитроий Донцов, который был россиянином и очень любил Украину))))Держитесь!

жэк
жэк
11 лет назад

Чуваки,не смешите мои тапки!!!! Образованные рядом не сидели!! Свобода *супер* образованные!! Драть их некому!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x