Сб. Апр 27th, 2024

"Мы не должны жить под диктат Кремля", - ПРУкраина обязана во внешней политике руководствоваться национальными интересами.

Об этом сказал в эфире телеканала ICTV народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, передает Левый берег.

По его словам, власть добилась того, что Украина смогла расширить поставщиков природного газа.

«Украина должна руководствоваться исключительно национальными интересами, в том числе и в отношениях с Россией. Мы не должны жить под диктат Кремля, поэтому Россию нужно рассматривать не как государство, а как члена Таможенного Союза», — сообщил политик.

Колесниченко также добавил, что предложенная президентом Украины Виктором Януковичем схема сотрудничества со странами Таможенного союза «3 + 1», где Украина будет пользоваться особым статусом, является основной при вхождении в Таможенный союз.

Как известно, президент Виктор Янукович завтра, 18 декабря, посетит с рабочим визитом Россию. Главными темами поездки станут Таможенный союз и цена газа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Богдан Данилюк
Богдан Данилюк
11 лет назад

чья бы корова мычала а эта собака кремлевская молчала !!! Продажная тварь !!!!!!!!!!!!!!

Antikatsap
Antikatsap
11 лет назад

Как говорят кацапидоры: я пацталом!!! Главный трипперколорный шлюхан, прожжённая путлеровская подстилка пытается учить нас национальной гордости! Гадька, ну ты и шутовка! Ты сам-то к какой нации себя относишь, языкосрачница? Вспоминается старый украинский анекдот: «- Жиде, якої ти віри? — А якої тобі треба?»

нік
нік
11 лет назад

Так ПР і так московські агенти. Тільки піаряться про національні інтереси (закон про мови, Харківські угоди… зараз в ТС віддадуть остатки статегічного бізнесу Москві) і Янукович не при ДЄЛАХ… він просто собі гребе. Такі закони в паханів. Він заслужив.

Сергій Мойша
Сергій Мойша
11 лет назад

Нет смысла в распросстранении мнения законченного фашиста — Колесниченко. «Нюрберг» по нему плачет.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x