Чт. Апр 18th, 2024

"Свобода" считает Азарова "козлом отпущения"Народный депутат от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко считает, что Николая Азарова назначили на должность премьер-министра в качестве "козла отпущения".

Об этом он заявил в эфире телеканала ТВi.

Политик спрогнозировал, что новый Кабинет министров не отметится высоким профессионализмом.

"Это "правительство профессионалов", которое повторно пытаются навязать всей стране, на самом деле профессионалами никогда и не было", — отметил Мирошниченко.

По убеждению националиста, увольнять Азарова с поста премьер-министра не было никакого смысла.

"Мы не видим программы действий правительства. Не было смысла увольнять Азарова, который является своеобразным козлом отпущения", — подчеркнул "свободовец".

Напомним, впервые в истории Украины премьером дважды подряд выбрали одного и того же человека. В четверг, 13 декабря, Верховная Рада дала согласие на назначение главой правительства 65-летнего Николая Азарова. "За" проголосовали 252 депутата.

Вместе с тем, до сих пор не сформирован состав нового Кабинета министров.

Согласно прогнозам директора центра прикладных политических исследований "Пента" Владимира Фесенко, он станет известным до конца недели, крайний срок — до нового года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сучка
Сучка
11 лет назад

Азаров не козел отпущения — он подельник вора-рецидивиста Януковича, а потому даже умирать они будут вместе. И козлу Азарову разрешено все — воровать, врать, беспредельничать, предавать, быть хамом и подонком — это его такая служба у зека Януковича, за это его вор Янукович награждает, одаривает и имеет! Азаров не знает что такое Украина, ее языка — и знатьэтого не хочет!

Valik Minenko
Valik Minenko
11 лет назад

не отпущения а опущения

Зурап Петрушки
Зурап Петрушки
11 лет назад

По Библии должны приноситься в жертву 2 чёрных козла отпущения-один сбрасывался в пропасть со скалы,второй со стен Храма одновременно…
Почему не говорят о Хюндае Колесе как о втором зле?

Саша9
Саша9
11 лет назад

Сам украинец, националист, но депутаты с косичками мне не нравятся. Мог бы себя привести в нормальный вид.

Гога Фестал
Гога Фестал
11 лет назад

Пустили казлов в огород

5
0
Would love your thoughts, please comment.x