Пт. Апр 26th, 2024

«Свобода» и «Батькивщина» могут договориться о единых мажоритарщиках14 октября ВО «Свобода» проведет съезд в Киеве, по результатам которого может быть принято решение о пересмотра кандидатов в депутаты по мажоритарным округам. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе политсилы, передает НВН.

«Свобода» проведет свой съезд 14 октября. На съезде будут рассмотрены организационные вопросы, подведены итоги предвыборной кампании. Вы же знаете, что сейчас идет процесс согласования единых кандидатов в депутаты по мажоритарным округам от оппозиции. Возможно, кто-то из наших кандидатов не справлялся, возможно, кто-то будет отозван или исключен из списков», – сообщили в пресс-службе.
Съезд намерены провести в 18:00 в синем зале Дома кино по адресу: улица Саксаганского 6.
Напомним, в соответствии с законом о выборах народных депутатов, 15 октября является последним днем срока для отзыва партиями своих кандидатов, а также срока для подачи заявлений кандидатов в мажоритарных округах, баллотирующихся как от партий, так и в порядке самовыдвижения, об отказе баллотироваться.
Добавим, Объединенная оппозиция «Батькивщина» также планирует провести 14 октября съезд для возможного пересмотра своих кандидатов-мажоритарщико.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x