Пт. Апр 26th, 2024

Сторонникам Луценко очень хочется, чтобы у него действительно нашли гепатит - нардепСторонникам экс-главы МВД Юрия Луценко, наверное, очень хочется, чтобы у их товарища действительно нашли гепатит. Ведь иначе объяснить их возражения медицинским заключениям специалистов из столичной больницы скорой помощи невозможно. Об этом сказал народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олийнык, комментируя заявление пресс-службы "НУ-НС" о том, что якобы главврач БСП подал ложную информацию о состоянии здоровья Юрия Луценко, когда заявил, что у того нет гепатита С, сообщили УНН в пресс-службе ПР.

"У меня нет вопросов, кому здесь больше верить — врачу, который имеет специальные профессиональные знания, давал клятву Гиппократа, много лет работает в медицинской сфере и осматривал пациента, или защитникам Луценко, которые очень хотят найти повод, чтобы того выпустили на свободу. Безусловно , врач несет ответственность как моральную, так и юридическую. И у него нет никаких оснований придумывать что-то о болезни пациента", — подчеркнул В.Олийнык.

"Когда политики обвиняют специалистов во лжи, они должны ссылаться на компетентные выводы, а не на политическую целесообразность", — уверен он.

Депутат выразил убеждение, что люди уже устали от того, что у каждого, кто обязан нести ответственность за свои незаконные действия, совершенные на властных должностях, оказывается какая-то болезнь. Олийнык также отметил, что народ должен, наконец, адекватно оценить коррупционные действия чиновников и то, что они каким-либо образом хотят избежать суда.

"Мне даже трудно представить, о какой следующую болезни они будут говорить, ведь медицинская энциклопедия довольно толстая и выбрать будет сложно", — говорит депутат.

"Но главное, чтобы люди осознали — не могут быть надуманные аргументы основанием для освобождения экс-чиновников от уголовной ответственности за нарушение закона", — резюмировал он.

Источник: .unn.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Сергей Барсуков
Сергей Барсуков
11 лет назад

В Афгане чтоб не служить и быть комиссованными пили мочу действительно больных. А этот и говно сожрет. Кончились мужики.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x