Пт. Мар 29th, 2024

 Соратники Тимошенко пытались выбить дверь в больницу – ГПтСУОппозиционеры Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Григорий Немыря покинули территорию Центральной клинической больницы, перед этим устроив провокации. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, передает НВН.

«Указанные лица устроили провокацию и требовали проведения совещания в палате осужденной Ю.Тимошенко. В частности, представители партии пытались повредить дверь, нанося удары по ним руками и ногами. На  просьбы сотрудников пенитенциарной службы и медицинского персонала ЦКБ не нарушать покой в больнице, они не реагировали», – говорится в сообщении.
«Осужденная Тимошенко, в свою очередь, отказывалась находиться в палате и заявляла о своих намерениях постоянно быть  в коридоре. Кроме этого, осужденная также угрожала сотрудникам ГПтС в случае, если ей не позволят провести партийное совещание в больнице, отказаться от всех реабилитационных процедур и выполнения рекомендаций немецких врачей», – добавили в ведомстве.
Как сообщал НБН, сегодня, 28 сентября, Государственная пенитенциарная служба отказала Юлии Тимошенко в свидании с Арсением Яценюком, а также первым заместителем председателя ВО «Батькивщина» Александром Турчиновым и бывшим вице-премьер-министром Григорием Немырей.
В знак протеста экс-премьер легла на бетонный пол перед своей палатой в ЦКБ №5.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
роман
роман
11 лет назад

  Пусть бы крепче выбивали двери головой,последние мозги повышибали! Яйценюк прилепился и сразу стал любить Юлю. Все помнят как он в 2010 году её разоблачал по всем телеканалам!! Так рвался в президенты.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x