Чт. Апр 25th, 2024

Сокамерница Тимошенко боится, что экс-премьера убьютВ БЮТ обнародовали текст письма, адресованное Сергею Власенко, написанного бывшей сокамерницей Юлии Тимошенко – Юлией Абапловой о будущей дискредитации экс-премьера, передает Gazeta.ua.

Как сообщает пресс-служба, некоторые фрагменты документа не публикуются, потому что "это может причинить ущерб людям, которые там упоминаются".

"Ее просто убьют здесь, я знаю это, я вижу и слышу. Чем ближе время в Европейскому суду, тем больше они начинают дергаться. Они уже не думают о последствиях, у них панический страх, что она выйдет. Я уже нормально думать ни о чем не могу, постоянных страх, чувствуешь себя как загнанный зверь. Когда-то я сказала оперативнику о том, что хорошо, что Юлия Владимировна скоро пойдет домой, а он мне сказал, что даже если Европейский суд решит ее выпустить, против нее новое дело откроют и она все равно будет сидеть, никто ее на свободу не выпустит", — говорится в письме экс-сокамерницы Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rfds
Rfds
11 лет назад

власенко здрал больше п …………….з……ду……..на я не видел

Андрей
Андрей
11 лет назад

 Как задолбал этот Власенко и БЮТ своими заявлениями.Закон один для всех!В Украине много людей не имеют тех условий жизни на воле,какие создали для этой воровки.Насрать на Запад!Заключённые должны находится в одинаковых условиях содержания!

Богдан Гатила
Богдан Гатила
11 лет назад
Reply to  Андрей

І на рішення ЄСПЛ? Тоді будь-який українець має право насрать на рішення українського суду. Скажеш є примус? Значить треба опиратися примусу. Можуть вбити? Значить треба самому вбивати і т.д. Ти, що, шановний, вирішив що правовий нігілізм та борзіння тільки таким як ти дозволені і це не викличе супротивну реакцію?

homs
homs
11 лет назад

Интересно, он его сам написал или попросил кого?

Asev
Asev
11 лет назад

Сокамерница, которую подыскали специально для Тимошенко, передала Власенко свои опасения, которые касаются Тимошенко. А теперь говорит правду. Зачем Власенко совместно с Т. заставили ее написать это письмо? Любой нормальный человек не написал бы его сам. Следовательно, они знали, что Абаллова когда-нибудь расскажет правду и подстраховались заранее, как всегда выливая ушат вранья. Возможно угрожали ей или ее родственникам, что-то обещали, благодарили, но сам факт письма, которым они пытались заткнуть ей рот (а она, конечно, видела, о чем сейчас сказала) очевиден. Интриги нельзя скрыть. Тайное всегда становится явным. Хотя в сообщении о симуляции нет ничего нового.   

klon
klon
11 лет назад

лохопеды тупые это вы задолбали а не власенко, готовьте себе документы на выезд из украины заранее.

Станислав Полковник
Станислав Полковник
11 лет назад

Очередная  брехня  от Власенко. Через  день-два  эта  сокамерница  выступит, что такого никогда  не  писала, да  и  противоречит  само  письмо здравому  смыслу. Как  может  БОЯТЬСЯ власть, что придется  Тимошенко  выпустить на  свободу, если  Европейский  Суд  по  Правам  Человека  согласно Конвенции не  имеет  права  давать  такие  решения . Цитирую: » Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции. Однако Суд вправе присудить «справедливое удовлетворение претензии» в виде финансовой компенсации материального ущерба и морального вреда, а также возмещение выигравшей стороне всех издержек и расходов.»     

7
0
Would love your thoughts, please comment.x