Пт. Апр 26th, 2024

Путин своей операцией «Гуманитарный конвой» словно проводит разведку, изучая, как поведет себя украинская сторона.

Об этом размышляет на страницах «Зеркала недели» журналист Сергей Рахманин.

«… Кремль испытывает границы допустимого. Попробуйте, откажитесь. Попробуйте, не пустите наш конвой. А вот мы, прицепом, еще и бронетехнику заведем, не таясь. Ваши действия? Будете стрелять? Попробуйте», — строит он версию.

«Кремль рассчитывает, что подобное, не гибридное, а совершенно откровенное хамство повысит и нашу сговорчивость, и соглашательство Запада. Который, по-прежнему, и в нашу устойчивость до конца не верит, и полномасштабной войны не хочет», — отмечает журналист.

Он обращает внимание, что президенты Порошенко и Путин периодически контактируют. «О регулярности подобных контактов судить сложно. Но информация о том, что неделю тому президенты двух стран полтора часа общались по телефону, подтверждена двумя источниками», — говорит Рахманин.

Видимо, не случайно формирование цинично потешного (с полупустыми грузовиками) «гуманитарного» конвоя Путин вел под аккомпанемент слухов о новых «мирных» переговорах, предполагает автор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

Парашка полтора часа сасал у путихуйла фимознова…. Журнализд, придумай другую аеселую брехню, или иди скси у псаки секель…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x