Вт. Апр 23rd, 2024

Российские военнослужащие в срочном порядке уезжают из Славянска. При этом, в городе сейчас проводится активная фаза антитеррористической операции, однако со стороны экстремистом оказывается довольно слабое сопротивление. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований на своей странице в Facebook Дмитрий Тымчук.

«Вместе с тем, Славянск активно покидают российские военнослужащие», — пишет Дмитрий.

При этом, сепаратисты уверены, что в Славянске проходит «общевойсковая операция».

Однако, согласно  данным группы Информационное сопротивление, в ходе операции в Славянске основные мероприятия проводятся силами подразделений в составе МВД Украины. Ограниченно привлекается для проведения так называемых сдерживающих мер, в основном для блокирования в местах проведения точечных операций, военная техника ВСУ.

Напомним, антитеррористическая операция на Востоке Украины, которая была приостановлена на Пасхальные праздники, снова находится в активной фазе. Об этом 23 апреля сообщил первый вице-премьер-министр Виталий Ярема.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Российские военные уезжают из Славянска. Каждого лично до калитки провожает Тымук.
А куда ж смотрит Наливайченко? Почему он не ловит иностранных агентов? Они ему не нужны для доказательств перед всей мировой общественностью? Ведь их же поймать несложно — все кордоны Украины наглухо на огромном амбарном замке. Не так ли, Наливайченко?

Сергей Сенеков
Сергей Сенеков
9 лет назад

ПИПЕЦ!!! ДЕБИЛИЗМ!!! НЕ УЖЕЛИ ЛЮДИ ЕЩЁ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x