Ср. Апр 24th, 2024

Симоненко заявил, что за ним установлена слежкаЛидер Коммунистической партии Петр Симоненко заявил, что в ходе избирательной кампании за ним, а также и за другими кандидатами в депутаты от КПУ велась слежка. Об этом он сказал в ходе вчерашнего визита в Днепропетровск.

«Наши соратники вынуждены были останавливать машины, которые за нами следили, но люди, находившиеся в них, прятали лица и не предъявляли документы. Я понимаю, когда к нам подходят сотрудники правоохранительных органов и объясняют, что получили команду обеспечить нормальный порядок в городе, в который мы приезжаем. Но вот так внаглую следить за нами – это превышает все пределы», – заявил лидер КПУ.
Впрочем, по его словам, коммунисты по поводу слежки не особенно переживают. По их мнению, сам факт слежки лишь еще раз подчеркивает, «как быстро растет рейтинг этой политической силы и какой поддержкой пользуется коммунистическая идеология среди населения страны».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фродо
фродо
11 лет назад

а меньше  сБерезовским кентоватся нужно…

гость
гость
11 лет назад
Reply to  фродо

При чем тут Березовский???

фродо
фродо
11 лет назад
Reply to  гость

А при том что как нам всем хорошо известно коммунисты любят и умеют хорошо продаваться, налево и  на право, а теперь они продались н а лево, Березовский спонсирует шикарную кампанию кПУ

Ан
Ан
11 лет назад
Reply to  фродо

Я не удивлен, Коммунисты всегда ищут выгоду себе, а не своим избирателям!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x