Пт. Апр 26th, 2024

Симоненко заверил, что КПУ - самая дисциплинированная партия в парламентеКоммунистическая партия Украины — самая дисциплинированная политическая сила в Верховной Раде Украины.

Такое мнение выразил лидер КПУ Петр Симоненко в прямом эфире программы на телеканале «33» в городе Хмельницкий, передал корреспондент ГолосUA.

По словам политика, в Коммунистической партии Украины действует достаточно строгая внутренняя дисциплина. «Мы практически единственная партия, которая практически не пропускает заседания Верховной Рады, а если кто-то и отсутствует, то только по уважительным причинам», — сказал он.

Более того, добавил лидер Компартии, те вопросы, которые принимает фракция коммунистов в парламенте, предварительно обсуждаются на собраниях партии, где принимаются коллективные решения.

Также, по словам П. Симоненко, КПУ — единственная политическая сила, которая открыла школу подготовки к партийной деятельности, где обучают молодежь для работы в областных организациях Коммунистической партии.

«Мы очень серьезно подошли к этому вопросу и отбираем молодых людей для учебы в Киеве на три месяца, после чего они распределяются по районам и областям, где работают в областных партийных организациях. Многие из таких «учеников» уже являются депутатами от КПУ», — подытожил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
влад
влад
11 лет назад

ну а самый дисциплинированный-угадайте.конечно симоненка.милые комуняки-вас бы на соловки-поучить дисциплине.а то вишь какие рожи отъели на украинских хлебах

Duska Ivanova
Duska Ivanova
11 лет назад

Петька прав.За КПУ!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x