Вт. Апр 23rd, 2024

Шуфрич и Колесниченко презентовали книгу о жестокости "бандеровцев" 3 октября, депутаты из Партии Регионов Вадим Колесниченко и Нестор Шуфрич презентовали в Днепропетровске сборник документов «Украинские националистические организации в годы Второй мировой войны», пишет ТСН.

Регионалы утверждают, что их сборник — уникальное научное издание, созданное при содействии правительственных и архивных учреждений Германии, Польши, Украины и России – которое включает более 500 документов, свидетельствующих о сотрудничестве ОУН и нацистов. Вадим Колесниченко сообщил, что не найдено ни одного документа, где бы четко была отражена борьба Организации украинских националистов против нацистской Германии — имели место лишь локальные стычки, в первую очередь — на бытовой почве. ОУН боролась не за независимую Украину, а за уничтожение СССР в угоду нацистам, резюмировал Колесниченко.

Напомним, в начале этого года Организация Украинских Националистов (бандеровцев) призвала граждан не поддаваться на провокации от власти и «псевдонационалистических» структур.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
8Infinity8
8Infinity8
11 лет назад

А «Свободовцы» отмечали 200-летие сожжения Москвы?)))))

не гудя
не гудя
11 лет назад

да . ешо дуа прохфесора труды презентуют. какие люди нами правят . тваю неньку матЬ !!!! 

O-sser
O-sser
11 лет назад

чего взять с этих дебилов они за денги и мать продадут 

3
0
Would love your thoughts, please comment.x