Чт. Мар 28th, 2024

Шкиряк напомнил, за что люди боролись на Майдане

Кандитат в президенты Зорян Шкиряк считает, что сейчас важно навести порядок на Востоке. Об этом он заявил в эфире «Первого национального телеканала», выступая в рамках агитации на президентских выборах, передает Сегодня.

«Я прекрасно понимаю, что мое решение баллотироваться в президенты неожиданное. Я поддерживаю евроинтеграцию и политичный аудит.

Считаю, что все виновные в политических репрессиях будут наказаны. Кроме того, я выступаю против вступления Украины в НАТО.

Их 100 дней 12 дней я провел не на Майдане. Неужели мы боролись, чтобы мы вернулись к олигархии? Мы боролись за независимость. Каждый должен понимать, что выводы нужно делать сейчас», — сказал Шкиряк.

«Я недавно вернулся с Востока. Украина — едина. Сегодня нужно максимально быть на Востоке. И когда мы слышим сепаратистов, мы должны понимать — это говорит не на народ, это говорит Кремль. Путин не остановится, он враг Украины. Путин — враг всего мира. Он хочет полностью переформатировать геополитическую структуру мира. И сегодня для нас главный враг для нас – Россия», — добавил он.

По его словам, сейчас нельзя внедрять федерализацию. Это путь к расколу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна К
Татьяна К
9 лет назад

Еще один «эксперт». Таких «экспертов» к суду бы привлекать за клевету. Врага нашли.
Путин много лет поддерживал Украину денежными вливаниями, отрывая миллиарды от российских нужд, выискивая причины для поддержки: то гос.заказами для украинских заводов, вместо того, чтобы построить аналог в России, то скидками на газ, то не применением штрафных санкций за нарушения соглашения.
Только за 4 последних года Украина задолжала России около 34 млрд. долларов.
Кто же из Европы или США вам еще так помогал, как Россия с Путиным во главе.
Неблагодарные животные.
Вашего представителя в Женеве от «большого уважения» несколько раз выставляли за дверь. Это ли не показатель отношения к Украине и её самозванцам ваших заморских и заокеанских «друзей», к которым вы ползете на коленях.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x