Чт. Мар 28th, 2024

Шевченко пошел к Королевской из-за ассоциации с Берлускони – КарасевФутболист Андрей Шевченко присоединился к партии Наталии Королевской «Украина – Вперед!» из-за ассоциации с партией экс-премьер-министра Италии и владельца ФК «Милан» Сильвио Берлускони «Forza Italia», что в переводе значит «Вперед Италия». Такое мнение в комментарии украинским СМИ высказал политолог Вадим Карасев.

«Название партии «Украина – Вперед» является переводом или украинскими рецепцией «Forza Italia» – «Вперед Италия». «Forza Italia» – партия, которую в середине 90-х годов создал Сильвио Берлускони, а само название «Forza Italia» пошло от слогана болельщиков футбольного клуба «Милан». На базе футбольных фанатов была создана партия «Forza Italia», – заявил Gazeta.ua г-н Карасев.
По мнению политолога, Андрей Шевченко ассоциирует политический проект Наталии Королевской со своими прежними успехами в Италии.
«Учитывая, что Шевченко играл в Италии, а именно в клубе «Милан», владельцем которого является Берлускони, очевидно, что партия «Украина – Вперед» ассоциируется у Шевченко со слоганом болельщиков, и с клубом «Милан», в котором у Шевченко прошли лучшие времена футбольной карьеры. Поэтому он рассчитывает, что если с «Forza Italia» у него были лучшие футбольные времена, то под призывом «Украина – Вперед» у него будут лучшие политические времена», – добавил Вадим Карасев.
Как сообщал НБН, 28 июля стало известно, что Андрей Шевченко пойдет на парламентские выборы в списках партии Наталии Королевской.
За день до этого футболист заявил об окончании футбольной карьеры и о своем желании идти в политику.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ggg
ggg
11 лет назад

Карасев конкретно в маразме.

Vika Pan
Vika Pan
11 лет назад

Пидор! Женился на крысе уродливой, кугут и жлоб и еще лезет в депутаты. Жлобенко!

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Это ж какими ЛОХАМИ должны быть избпратели, что бы были возможны вот такие «политики». Сюда же Клычко.

Вася
Вася
11 лет назад

Шевченко пошел к Коровелской из-за кастрации ума, а может его у него вообще не было, какой неприятный и противный случай, кумир предал своих почитателей и влез в ТРОЯНСКОГО коня ПРдунов-уголовников и их змеюки подколодной, твари гнусной, лживой и льстивой той которая в Северодонецке на шабаше ненавистников надругалась над Украиной…

Val
Val
11 лет назад

У Королевской есть МРИЯ. Передком пролезть в Верховную Раду и обеспечить себе
сытую жизнь за счёт Ахметки и нас с вами. А у Ахмета МРИЯ появилась вмезапно,
когда он понял, что обосравшиеся на весь мир ПРдуны в Раду пролезут в мизерном
количестве и не смогут лоббировать его интересы. Тогда же он прикупил кралю
Королевскую. Вчера он прикупил Шеву. Я уважал Шеву и буду уважать, а с учетом
того, что в украинский парламент уже никто честным путём не попадёт, то пусть

Дуля
Дуля
11 лет назад

ЭкспёрД двинулся остатками мозгов…Какая там форца,уперёдца,какие там берлусконцы?…Кто-то играет политическую игру,в которой Шева стал мячом.Вот и весь расклад.Тупая это работа,быть экспертом…

Olo-lo
Olo-lo
11 лет назад

Шевченко здивував 🙁  Але це його рішення, все одно поважаю Андрія.

Sea
Sea
11 лет назад

Заачем так глубоко гнать, напрашивается только один вывод..
Вперед Украина поект власти и видать осознают, что проект под вопросом и не дотягивают они до 5% потому и подтянули в список популярное лицо в виде Шевченко. Причем купила Шеву не Королевская, а дядьки по богаче, потому как перебить кеш Динамо или американской футбольного клуба это надо постораться, а Шева без кеша с места не сдвинется. Мда, во те на идейный оказался.. разочаровал.. разочаровал.

pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад

Карасев, как всегда все знает!!!?

9
0
Would love your thoughts, please comment.x