Пт. Апр 19th, 2024

СБУ: Российский диверсант Стрелков был в составе снайперской группы на МайданеСейчас офицер ГРУ РФ Игорь Стрелков руководит действиями вооруженных российских террористов на территории юго-востока Украины, пишет gordonua.com.

Украинский десантник из 25-ой воздушно-десантной бригады, которую блокировали сепаратисты в Краматорске, рассказал, что руководитель российских диверсантов Игорь Стрелков хвастался участием в событиях на Майдане в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Российский диверсант офицер ГРУ РФ по прозвищу «Ромашка», хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Независимости в Киеве во время массовых акций протеста», – отмечают в СБУ.

16 апреля Служба безопасности Украины объявила в розыск гражданина России, офицера разведки Игоря Стрелкова, который руководит действиями диверсантов на востоке Украины. Его фоторобот опубликован на сайте ведомства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ВВ
ВВ
10 лет назад

ну если он в Славянске, так тем более его надо брать сформировав спецгрупу. А потом, как зверя приволочь на Майдан, там с его мордяки быстро отбивную сделают.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x