Пт. Апр 19th, 2024

Самая большая моя ошибка в выборе Тимошенко, это было роковое – ЮщенкоЭкс-президент Виктор Ющенко считает своей самой большой ошибкой выбор Юлии Тимошенко в сотрудники. Об этом он заявил украинским СМИ.

«Самая большая ошибка – в выборе Тимошенко. Это было роковое. Это было самое разрушительное, что я могу признать как ошибку за эти пять лет», – сказал г-н Ющенко в интервью «Главкому».
«Потому что эта ошибка привела к очень многим последствиям. У меня была большая вера, что единство команды можно обеспечивать той поддержкой, которая у нас есть на уровне общества, хотя в парламенте у нас нет большинства», – объяснил он.
Напомним, Виктор Ющенко также рассказал, что поддержал Юлию Тимошенко, поскольку она находилась в сложной ситуации. Он также отметил, что г-жа Тимошенко «набивалась» в его команду.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Германович Бойцов
Александр Германович Бойцов
11 лет назад

А все произошло так, как и должно было произойти! Бесхребетного и ленивого Ющенко выбрала Америка, а мошенница и авантюристка Юля подсуетилась и, как лиса втерлась к нему в доверие, благодаря ей и ее лживой команде удалось спровоцировать «хфальсификацию» и «третий тур»! Юля надеялась спихнуть «прыщавого дурака» и стать единовластной правительницей, а не получилось! И тогда понеслось…, но наконец остановили, пока на 7 лет, а там посмотрим! Украина выберется из этой вонючей ямы!  Мораль сей басни такова — «в чужие сани не садись!» и выбирай надежных друзей!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x