Чт. Апр 25th, 2024

В украинских селах россияне вербуют за 300 долларов участников на сепаратистские митинги.

Об этом народный депутат от фракции УДАР Сергей Каплин написал на своей странице в соцсети «Фейсбук».

«Вчера был у себя в округе на Полтавщине. Несколько человек сообщило мне о том, что в наиболее бедных селах ездят селекционеры Путина и вербуют украинцев для участия в митингах. Цена вопроса — 300 баксов. Условие — анонимность под страхом смерти», — сообщил депутат.

Россияне за $300 вербуют селян на сепаратистские митинги

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

С ума что ли посходили?
Зачем кому-то платить, если на Юго-Востоке итак большинство в гробу видело нынешние киевские власти?
Вот то, что Коломойский, Тарута и прочие выводят на свои митинги далеко не самых «идейных» — это хорошо видно по трансляции с самих митингов.

PoorOldSammy
PoorOldSammy
10 лет назад

По поводу оплаты митингов… рекомендую посмотреть на ю-тубе выложенную съемку того, как на прошлой неделе в Киеве собрались участники Евромайдана в здании Жовтневого Палаца и требовали от организаторов выплатить наконец-то обещанные гроши за участие в событиях ноября-февраля. Один хлопец заявил, что ему задолжали аж 700 грн. с января. Другой евромайдановец обвинил казначея в том, что он просто присвоил себе «общаковские» деньги… И вот еще что — в Вашингтоне начинается слушание спец. комиссии Конгресса по тому, как были потрачены бюджетные деньги США на организацию Майдана в Киеве. Нет, конгрессмены не возражают против таких трат, просто хотят разобраться — не было ли злоупотреблений и воровства средств, выделенных на свержение Овоща.

proj
proj
10 лет назад

Во народу то повалит на митинги, за такие деньжищи даже эмигранты вернутся. Демографическую проблему решим. А если ещё если с них заплатим налоги, то Украина решит все финансовые проблемы!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x