Пт. Мар 29th, 2024

Украина используется Кремлем как площадка для того, чтобы втянуть в противостояние другие страны мира, и он достиг своей цели. Об этом сегодня в эфире «5 канала» сказал Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Роман Безсмертный, передает корреспондент УНН.

«Украина Кремлем используется как площадка для того, чтобы втянуть в противостояние другие страны мира. Не случайно мы уже дошли до этапа, когда об украинских проблемах беседуют без Украины. Это свидетельство того, что они достигли своей цели: они посадили за стол переговоров всех, кого хотели, за исключением того поля, где происходят страдания людей», — сказал дипломат.

Эксперт назвал террористов на Донбассе гибридом, который был разработан Кремлем на основе анализа современных конфликтов, и выставлено как противодействие политике для того, чтобы показать свою значимость.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Кто думает, что использует кого-то для достижения своих сомнительных целей, тот по полной использует себя !!! Результат будет немножко позже — но очень неожиданный !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x