Чт. Апр 25th, 2024

Российский журналист, руководитель правозащитного проекта «Правонападение» Валерий Панюшкин считает, что Россия уже не отдаст Крым. Об этом он сказал в интервью«Главкому»

«Когда меня спрашивают, чей Крым, я отвечаю, что юридически он украинский, но отдать его физически невозможно. Потому, что любой следующий президент России, даже если он будет святой Франциск Ассизский, отдать Крым физически не сможет», — сказал правозащитник.

Он уверен, что как только президент РФ попытается отдать Крым, «у него будет такой бунт, и к власти придут такие темные силы, что сегодняшняя война покажется просто детской игрой».

«Более того, я думаю, что если какой-то президент придет завтра к Порошенко и скажет: «Вы извините, мы тут случайно взяли ваше, возьмите Крым обратно», то и Порошенко тоже откажется. Потому что, взяв Крым обратно, он возьмет воюющую территорию. А у него уже есть две. Взяв Крым обратно, он получит как минимум воюющий Севастополь, а это покруче, чем воюющий Донецк. Это город, населенный профессиональными военными. Образ, что Крым не бутерброд, высказал Навальный, но не докрутил. Крым это не просто бутерброд, это съеденный бутерброд. А его можно отдать только либо в виде рвоты, либо в виде фекалий», — объяснил Панюшкин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Наталья Черненко
Наталья Черненко
9 лет назад

Ха, он застрял у вас в горле!

Elvic Vic
Elvic Vic
9 лет назад

Неплохое сравнение с фекалиями 1.5 миллиона украинских граждан !

Сергей Коротовский
Сергей Коротовский
9 лет назад

ПравоНападатор жжет!

Valera  Huhley
Valera Huhley
9 лет назад

Если Вы проглотили что то , то всегда есть минимум два выхода со сложившееся ситуации.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x