Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Российскому лидеру Владимиру Путину грозит переворот, если он не изменит свою агрессивную политику. В таком случае, элита России может отказаться от поддержки Путина, политика которого привела к экономическому кризису в стране.

«Проблема в том, что в России экономическая модель была больна задолго до того, как цены на нефть начали падать и Запад ввел санкции», — отмечает автор статьи Джошуа Яффа, добавив, что среди российских олигархов растет недовольство через крах экономики РФ.

Журналист подчеркивает, что за Путиным стоит правящая верхушка,  поэтому она может в нужный момент достаточно спокойно заменить президента.

«Зная эти опасности, инстинкты Путина паранойи и самосохранения, скорее всего, толкнут его на «перезагрузку», — прогнозирует Яффа.

«В настоящее время Путин будет вынужден использовать все возможности государственного пропагандистского аппарата, чтобы убедить российский народ, что источником всего этого экономического «горя» не является его собственная политика, а гнусный умысел Запада»- объясняет он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x