Пт. Апр 19th, 2024

Регионалы заподозрили Яценюка в рейдерском захвате "Батькивщины"Как пишет ТСН выход Арсения Яценюка на выборах из партии "Фронта перемен" является лицемерием и обманом. Так считает нардеп от Партии регионов Юлия Ковалевская, сообщает пресс-служба ПР.

"Пока сложно ответить, что это — рейдерский захват "Батькивщины" изнутри "безответственным беспартийным" Яценюком или измена однопартийцев и перебежки к тем, с кем ему сегодня быть выгоднее. Истинные намерения Яценюка станут понятны уже после выборов", — заявила депутат. По ее мнению, если бы действительно речь шла о создании объединенной оппозиции, то логичнее было бы полное слияние партий на базе одной из них. А то, что произошло — признак того, что в будущем парламенте оппозиция снова разойдется по разным фракциям.

"А, возможно, и не отделится. И тогда окажется, что беспартийный Яценюк прекрасно себя чувствует в рядах фракции "Батькивщины", а партия "Фронт перемен" просто осталась на обочине политической жизни — вот и все объединение" — предположила депутат.

"Это не объединение политических сил, это — объединение "Батькивщины" с Яценюком и несколькими его приближенными", — считает Ковалевская.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x