Чт. Мар 28th, 2024

"Регионалы" договорились с коммунистами - фракция в обмен на премьера, - "Свобода""Свободовец" открыто заявил о том, что КПУ и ПР совершают политический обмен.

Как передает корреспондент Цензор.НЕТ, депутат Руслан Кошулинский заявляет о невозможности законно сформировать фракцию коммунистов:
— В судах будет очень сложно доказать, что фракция была создана законно. Зачем заранее делать нарушение, чтобы потом его исправлять. Они ("регионалы" — ред) на это идут потому, что есть договоренности с коммунистами по поводу голосования за премьер-министра. Это банальная схема. Вы нам — голоса за кандидата в премьеры, а мы вам — фракцию.

Комментируя ситуацию с выбором премьера, Кошулинский сказал:
— Блиц-криг не прошел. "Регионалы" попробуют применить механизм продавливания.
В том же, что касается оглашения перерыва, Кошулинский уверен — Ефремов сослался на надуманную причину (перерыв в парламенте огласили якобы из-за отказа системы "Рада").

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Влад, Київ
Влад, Київ
11 лет назад

Вибачте, але подивитися б тепер в очі тим, які голосували за комуністів, люди, ну як так можна було не думати головою? Справді, який народ, така й влада…….

goodnightwhitepride
goodnightwhitepride
11 лет назад

так вам и надо казлам бандеровским мы вас будем хорошо мочить -не шуточно ,вы еще вспомните ваших предков которых пристреливали как бешеных собак в особенности тягнибока и ильенко мы не шутим , помнишь ильенко я тебе пердуну говорил когда то что вы свободовцы трупы политические , я не ошибся.- опять подсрачник получил

Влад, Київ
Влад, Київ
11 лет назад

Дуже розумно…. Зовсім так як партія, за яку ви проголосували…. Яке їхало — таке й здибало…..

goodnightwhitepride
goodnightwhitepride
11 лет назад

посмотри мне в очи я то голосовал за коммунистов — это мой выбор .. и я в киеве как и ты

Влад, Київ
Влад, Київ
11 лет назад

То вважай, що прогосував за ПР… Ніякої різниці. ІЦ далі буде «наша песня хороша…..» Топчемося на одному місці вже 20 років через те, що є такі як ти, які ніяк не перестануть ностальгувати…..

Українець
Українець
11 лет назад

Да хрен там трупы. Это вы гондурасы трупы.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x