Сб. Апр 27th, 2024

Регионалов Донетчины возглавил «раскольник» ЛевченкоДонецкую областную организацию Партии регионов возглавил народный депутат Николай Левченко

Такое решение было принято подавляющим большинством голосов на 26-й конференции ДОО ПР, передает корреспондент «Донецк. Комментарии».

Левченко сменил на этом экс-губернатора Донетчины, спикера Донецкого облсовета Андрея Шишацкого, который вышел из Партии регионов в связи «с расхождениями по идеологическим вопросам».

Также на конференции были исключены из политсовета облорганизации ПР Андрей Шишацкий и экс-спикер Донецкого облсовета Андрей Федорук, который «скрылся в неизвестном направлении». Вместо них в политсовет вошли зам главы Дебальцевской горорганизации ПР Светлана Дремлюк и зам главы Димитровской горорганизации ПР, мэр Димитрова Руслан Требушкин.

Как сообщали «Донецк. Комментарии», ранее Андрей Шишацкий и Николай Левченко публично спорили о форме государственного устройства Украины: по мнению Шишацкого федерализация страны может привести к ее расколу и потере независимости, а Левченко утверждал, что за федеральным устройством – будущее страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
андрей
андрей
10 лет назад

Не сомневался,что выберут какого то маргинала и не ошибся.Для такой партии Коля Челси как раз то,что нужно.Я думаю,что с таким лидером во главе эту ПРеступную кодлу люди возненавидят еще больше.Мне очень хочется,чтобы толковые и умные люди Донбасса создали новую партию,которой можно будет гордится востоку и югу Украины.И чтоб эта партия не оставила никаких шансов ПартииРегионов,под знаменами котоой пришел к власти позор Донбасса и Украины,патологический вор и убийца Янукович.

Беспартийный
Беспартийный
10 лет назад

Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. Покаемся, очистимся, но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять — как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти радикалы — фашистские «свободовцы», ПравоСеки (ПСы), майдауны, самооборонцы, народнорадовцы, нацистские «гвардейцы», ударенные батькивщиновцы и прочие возбуждённные националисты всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия — это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните — Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней — и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов — они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье — бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ — ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию!

Валентина Марущак
Валентина Марущак
10 лет назад

Что,дела у партии совсем плохи? Если у лидеры выбирают этого тупово,а тупее я еще не видела,гопника.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x