Пт. Апр 19th, 2024

Регионал решил купить избирателей очками, которые никому не подошлиБлаготворительный фонд заместителя министра экономического развития и торговли и кандидата в нардепы от Партии регионов Владимира Бандурова раздает пенсионерам очки, пишет ТСН.

Об этом сообщает гражданская сеть "Опора". Так, очки раздавали в селе Копани Ореховского района Запорожской области, где при содействии Бандурова праздновали День села (впервые за время существования населенного пункта). Этот район относится к одномандатному избирательному округу № 79, по которому баллотируется заместитель министра. По словам активистов, во время мероприятия раздавали крестьянам очки в футлярах с надписью про благотворительный фонд Бандурова. Ажиотаж на них был большой — 3 человека на одни очки. И когда люди получили подарки для зрения, то оказалось, что все они одинаковой диоптрии (+0,5) и не подходят ни одному владельцу. Это вызвало возмущение крестьян. Ранее акция по раздаче очков от фонда Бандурова состоялась в городе Васильевка.

Напомним, фонд другого "регионала" Сергея Кивалова также раздает избирателям очки. В рамках проекта "Одесса другими глазами" людям сначала нужно проверить зрение в больнице, рецепт врача передать в фонд, который за несколько дней бесплатно выдает очки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x