Чт. Апр 25th, 2024

"Регионал" посоветовал оппозиции уйти в тень и копать огородыПолитические лидеры, которые не оправдали доверия граждан Украины, должны уйти из политики, передает Gazeta.ua.

Об этом заявил народный депутат от фракции Партии регионов Григорий Смитюх в эфире "Эра-FM".

"Если вы взяли на себя политическую ответственность перед народом на Майдане в 2004-2005 годах и ею не воспользовались, не выполнили своих обязательств — уйдите в тень, копайте огород, работайте в селе, выращивайте хлеб, если можете иметь на это ум или способности", — сказал он.

По его словам, Партия регионов честна перед избирателями.

"Мы говорим, мы работаем, мы выполняем свои обязательства. Нам нечего прятаться от народа. Успели ли мы все сделать? Нет. Поэтому нам нужна стабильность, стабильность в стране. Мы идем и уверены, что победим", — заявил Смитюх.

Политик выразил убеждение, что в следующем парламенте не будет широкой демократической коалиции.

"Эти политические силы как пауки в банке: кого-то снять с избирательного округа, кого-то не снять. Одни соглашаются, другие не соглашаются. Никак не могут между собой поделить. Через полгода вы увидите, чем все закончится в их неестественном объединении", — отметил Смитюх.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Shas
Shas
11 лет назад

Именно быки внедряли нестабильность в жизнь страны с 2005-го года, с помощью России также, а теперь говорят о стабильности.

Дьєточкін
Дьєточкін
11 лет назад

Мы говорим «Регионы», думаем — «Покращення».
Мы говорим «Покращення», думаем — «Регионы»

Сергей Татаринцев
Сергей Татаринцев
11 лет назад

Как же задрали эти рыговские гоффнюки. 

Ярослав Лысенко
Ярослав Лысенко
11 лет назад

 Конечно же не успели, не всё ещё разворовали( надо ещё с пяток годков и от Украины ни чего не останется! Реги вы заставляете оппозицию копать огороды? А народ вам молвит копайте могилки для себя, ведь вынесут же на вилах голубую нечисть. А вы всё на по передников валите…сами то, что сделали? проФФесору пенёчки? обучили бы примьера хоть одному слову на украинском, а то разговаривает на только ему понятном языке)

Дракула
Дракула
11 лет назад

Смитюха-на смиття!

Drox_
Drox_
11 лет назад

цеж треба так БРЕХАТИ_ПР-виконує ОБІЦЯНКИ.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x