Чт. Апр 25th, 2024

Регионал обратил внимание на изгиб ТимошенкоСитуация вокруг Юлии Тимошенко нанесла непоправимый вред имиджу немецкой клиники «Шарите». Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат Вадим Колесниченко.

«Имиджу клиники «Шарите» нанесен непоправимый вред, но в данном случае сыграли свою роль интересы государственной политики. Это очевидно. И то, что якобы болеет эта гражданка — уже всем стало понятно, что спекуляция, ведь тот диагноз, который ей ставили уже исчерпал все сроки. А особенно после того видео где она ходила на шпильках — как она выгиналась за своими туфлями и как она была у двери. При этом за все это время она провила такое количество встреч, которое даже здоровый дипломат не в состоянии выдержать — 300 — 400 часов переговоров с послами с иностранными дипломатами, с иностранными депутатами, со своими представителями фракции — это абсурд», — отметил Колесниченко.

Он отметил, что сегодня уже становится понятным, что тот диагноз поставили Тимошенко, лечится максимум за два месяца.

«Выздоровление нет. Если вы помните немцы, месяц-полтора назад, когда научное сообщество Харьковской области, академики собрались и пригласили к себе этих врачей, для того чтобы в закрытом режиме обсудить проблему лечения, ведь это ставит под сомнение и качество нашей медицины, то немецкие врачи отказались. Это говорит о том, что судя по всему, это политический заказ», — отметил он.

«Я понимаю для чего проводилась безумная кредитная политика, которая была по отношению к Украине. Давая краткосрочные дорогие кредиты для Украины, с отсрочкой платежей под высокие проценты, понимая, что мы не вытянем контракт с Россией — не сможем платить, нас, по сути дела , подталкивали к дефолту, а дефолт означает марионеточное правительство. Я могу предположить такую ​​теорию заговора, была задача не отрицая того, что Тимошенко возглавит Украину, но она была бы управляемой через газовые контракты и кредиты, которые она не в состоянии была бы погасить. Но все ее долги реструктуризировали, и вышли на длинные кредиты. Но я могу предположить, что у немцев и французов была высокая заинтересованность в развитии такого сценария. Особенно у немцев, ведь они активно сотрудничают с «Газпромом» «, — считает Колесниченко.
Он отмечает, что разыгрывалась сложная комбинация и посвятили ли Тимошенко в эту игру, или использовали в слепую — неизвестно. При этом он добавил, что Тимошенко была готова пойти на любую сделку для того чтобы получить власть».

Напомним, Ю.Тимошенко находится на реабилитации в ЦКБ № 5 с 9 мая. За это время она прошла более 350 реабилитационных процедур.

А 28 сентября, перед тем как начать лежачий протест, игнорируя просьбы медицинских работников о не нарушении покоя в медицинском учреждении, игнорируя замечания и просьбы сотрудников Качановской колонии, Ю.Тимошенко пыталась повредить дверь в отделении больницы своими высокими каблуками.

Как сообщал УНН, первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко сообщила, что приезд немецких врачей планируется 14 октября.

В то же время стало известно, что немцы, после длительного перерыва, приезжают в Украину для того, чтобы найти дальнейшие основания для пребывания Юлии Тимошенко на реабилитации в больнице.

Осведомленный источник сообщил УНН , что по его «информации, «Шарите» снова предложит Тимошенко сдать анализ крови. Им нужны дополнительные основания для положительного решения относительно ее дальнейшего пребывания на стационаре. И они понимают, что полгода — это действительно нереальные сроки. В медицинских кругах в Германии дискуссии на эту тему постоянно оживляются. Под вопросом имидж всемирно известной клиники, поэтому не исключено, что им придется изменить свою позицию».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

Дебилоид.

Lusavchuk
Lusavchuk
11 лет назад

Наконетцта  уже месяц прошол  лучше теперь тимошенко обратила внимание шо пока она там на нарах опозиция програла вибори кличку изза яценюка

2
0
Would love your thoughts, please comment.x